- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
полина еще та)+2Kris: Игооорь#Написал аноним
-
всегда готова помочь) ты лучшая..+1#Написал аноним
-
Кристина добрая)+1#Написал аноним
-
Тебе не должно быть важно что думают о тебе другие. Лесть и порицание - палка о двух концах. Ты самая лучшая. И ты просто должна знать это для себя (конечно без гордыни).+2#Написал аноним
-
Хочу к тебе+1#Написал аноним
-
А Кристина самая улыбчиво-красивая девушка во всей Беларусии)))+2#Написал аноним
-
Крис отличная :з+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
