Новых комментариев: 0
  1. +2
    полина еще та)
    Kris: Игооорь
    #
    Написал аноним
  2. +1
    всегда готова помочь) ты лучшая..
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Кристина добрая)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Тебе не должно быть важно что думают о тебе другие. Лесть и порицание - палка о двух концах. Ты самая лучшая. И ты просто должна знать это для себя (конечно без гордыни).
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хочу к тебе
    #
    Написал аноним
  6. +2
    А Кристина самая улыбчиво-красивая девушка во всей Беларусии)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Крис отличная :з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kris Chervak
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии