Новых комментариев: 0
  1. 0
    Was it a dream? Tell me would you kill to save a life? Tell me would you kill to prove you're right? Crash, crash, burn, let it all burn This hurricane's chasing us all underground 30 Seconds Тo Mars.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мин,мин,мин.мин.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кем инде ул эшкыуарзар?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ишберзела кызык хал!!!4 эшкуар трансформаторзы яндырганса агас бысып ябай халыктан акса йыя !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я знаю что у тебя все будет хорошо... Ты встретишь достойную девушку которую очень полюбишь, правда очень обидно что причиной твоего счастья буду не я. Ты будешь находить на нее время, даже несколько минут в день... Не знаю, будешь ли ты ей так дорог- как дорог мне. Будет ли она так радоваться встрече с тобой, как радуюсь этому я. Будет ли она улыбаться на твои сообщения, как я. Ценить и слушаться тебя даже в самых малых примитивных вопросах как слушаюсь я. Самое обидное что если бы я и хотела ослушаться тебя- я попросту этого не могу сделать. Я не знаю что на данный момент со мной происходит, но меня пугает это чувство и я не знаю как от него избавиться. Не было ни одного дня, ни одной минуты, когда бы я о тебе не думала. Хм... Наверное очень глупо думать об человеке целыми сутками, в то время- когда ты обо мне не задумываешься даже на минуту.
    Иногда думаю: что лучше бы тебя не было и тут же понимаю, что лучше тебя- нет.
    Я хочу сказать лишь одно: Кому- то с тобой очень повезет.
    Береги себя...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ауылдашыбыз Ирназар Хасанов Дарманда катнашкан.Афарин Ирназар!!!Уныштар хина!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что за интернет голосование было?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    халиков радик укыузан кыуылган
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мнекажется что все это пишет гульнара юнусбаева и сама же отвечает
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Гашиктар коно менан дустар! Дус булайык, яратайык! :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    14на карата клубта бер ниндай саралар буласакмы?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    эх ФИРЗАН ФИРЗАН
    #
    Написал аноним
  13. 0
    конечно быйыл хормаганга хоролоп барып етахен шул!!!дальше ла хоролоп йоро садигына
    #
    Написал аноним
  14. 0
    юлды хоргангала без садикка баллармынан хоролоп барып етабез
    #
    Написал аноним
  15. 0
    начались разборки квн-а !!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Зилимовцы молодцы правда? не то что наша молодежь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    квн окшанымы хезга? ишбирзе енгайзэре насар эзерлэнгэндэр инеме икан????????????
    #
    Написал аноним
  18. 0
    квн так себе утт .........
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мммммм даааааа
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сами же эти ссоры создаете
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему админы не публикуют все? Что за дискриминация? Публикуете значит всех нет так никого!
    Подслушано: Мы публикуем все,что приходит к нам. А в Спрашивай иногда они просто не доходят!. Как раз для этого мы создали Некто.ру (чтобы было все видно пользователям).Пишите сюда,отсюда мы будем публиковать все новости.
    Всем добра.)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У меня такое ощущение будто вот эта Элька Вовкина сама пишет через аноним и сама себе отвечает!И пишешь так как будто всю жизнь в нашей деревне прожила. Живешь тут без году неделя. Только твои комменты содержат негатив по отношению к деревне. Вали отсюда в свой Акмурун или в Крепостной к своему хахалю раз мы не нравимся.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Большой привет, Тизнг, Саяна! Прямо ны итеп аындым бит ее асан ына крм инде!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Безаге клуб хымак тугел килган кунактарзы бастырып кайтармайзар уйнап колоп кайтахын юлыкта
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Странное существо - человек. Бьет, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ин шап ауыл:)*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сэлэм йэштэр!!! А теперь не много поломаем голову...Как вы думаете,какого света и формы ваш ум,разум и знание?
    Или он у вас вообще не существует?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    осрашыу булмай мени ?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано -Ишберда-
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12