Нурбулат тебе совет! Знаю что читаеш... Завтра же езжай в Баймак и подавай на них в суд за оскорбление!!! Действительно сидят тут анонимы хреновы! Прокуратура заведет дело и наймет программиста который в два счета взломает группу и всех вычислит! Все получат свое наказание! Возомнили себя Богом! Не вам судить! Нашлись стражи закона!
ипташтар !!!!!!!!!!!прежде всего кого-то осуждать подумайте все ли анонимно ?техника заманы бит нет ничего невозможного!!!!!!!!запросто можно вычислить с какого ай пи адреса и от кого идет сообщение!!! есть какие-то конкретные вопросы кесагез эсенан кукыш курхатеп ятмагыз!!!!!!!!
башкорттар элек электэн бурлыкты урлыкты яратмагандар.ул нурбулат урлык менэн кутэрелгэн.был кэмсетеу тугел.дорослок ка барыу.че правда глаза колит .да.на этот раз правда будет на нашей стороне.увидите.страсти только начались .до финала обязательно дойдем.ждите больших хороших новостей.все интересное впереди.
вы нурбулата защищаете не защищаете дело пошло в ход.если дело до ума довести его точно посадят или у него будет судимость.что тогда вы напишити против нас.думайте время пошло.
На иномарках не катаются, каждый день на собрашку соображают, денег нет, бухают в переулках. Зависть гложет. Жесть как мы себя опускаем.
Нурбулат братан, молодец так держать!
Нурбулат братан, молодец так держать!