Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всем хватит агастар=)))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ишбирзела агастар калдымы ул вообще?)))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Завидуйте молча деревня!стадо баранов!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лайсан апай менан забира апайга зур рахмат.матур сарага сакырыу язгандар.молодцы.эшегеззэ зур уныштар телэйбез.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Яз кайза китте???((((((((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у меня самая крутая тачка, я пешком
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://vk.com/club81674601
    #
    Написал аноним
  8. 0
    собака перевернулся , завтра буран будет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Динарзыкы машина крутойй
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бамбила самая крутая тачка!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    точнее у Бурбулата
    #
    Написал аноним
  12. 0
    1ом месте у Динара крутая тачка потом 2ом месте у Нурбулата
    #
    Написал аноним
  13. 0
    крутая тачка -кто не работает у того иметься ,хрен знает откуда
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мужчина должен добиваться, покорять сердце девушки, завораживать ее своими поступками, словами. Чтобы она могла искренне, от всей души восхищаться с ним и хотеть быть преданной только ему.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у кого самая крутая тачка в деревни?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Усалхыгыз за инде( Нимага улайтып кеше тикшерерга(
    Для каждого ребенка своя мама самая лучшая, для каждой мамы, папы и бабушки своя дочь самая прекрасная, для каждой внучки своя бабушка самая милая, для каждого парня своя любимая самая красивая...
    Красота не зависит от фигуры и личика. Красота зависит от внутреннего мира человека...А если кто-то не верит в это, кыззар, и расстраивается, что нет парня, не переживайте, со временем, зурайгас, хез быны анлархыгыз...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    лучше енеузен 70 йыллыгына карата берэр матур сара турасында ярыш иглан инсэгез кунелга ятыр ине.юк бар хатын кыз матурлыгы тикшергансе........
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дилюза толстая и очень высокомерная женщина!Я не считаю что она красавица(((Ей конкурировать с девушками не стоит даже=)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ин-индэр булырга тейеш!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ботэселэ узенсэ матур сылыузар хэм акыллы. Нимага былай ярышабыз икэн?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Минсылу Юнусова,юк ишбирзе кыззары матурырак,сылыуырак)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    https://vk.com/club89888268 Давайте не будем проходить мимо, будем помогать, не будем думать, что поможет кто-то другой, ведь большинство людей так и думает и в итоге почти никто не помогает, несмотря на большую численность группы, давайте начнём с себя и поможем, ведь сделать это очень просто.Ведь даже 100 рублей может спасти жизнь маленькому человечку!Анонимно))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Алла Фируза киленде матур тип айтер инем... кургэнем дэ юк(((
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Гуллира Исяндавлетова!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Айгуль апай Идельбаева!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    юлия димдеке килен
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дилюза давлеткильдина........
    #
    Написал аноним
  28. 0
    https://vk.com/club89888268 Давайте не будем проходить мимо, будем помогать, не будем думать, что поможет кто-то другой, ведь большинство людей так и думает и в итоге почти никто не помогает, несмотря на большую численность группы, давайте начнём с себя и поможем, ведь сделать это очень просто.Ведь даже 100 рублей может спасти жизнь маленькому человечку!Анонимно))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Зиля Урге остагы...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Минен кандидат:Фирузэ килен Юлыктан!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано -Ишберда-
  3. стр.3
стр.3