Новых комментариев: 0
  1. 0
    нурбулат уже расскрутился ему щас все барабану вот посмотрим че с ним в этот раз сделают
    #
    Написал аноним
  2. 0
    всегда его мама выручала да.опять начала бегать по инстанциям.почему он если мужик пускай сам отвечает за свои поступки.эсэсенен итэгенэ йэшенгэнсе.кырын эш кырк йылдан да сун беленэ.ишетмэсэн ишетеп куй.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тагы нима булды хун ул Нурбулат менан.кемден нимахен урлаган.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вот посмотрим был юлы ла коро кала сак 100%
    #
    Написал аноним
  5. 0
    бында между о пьянстве вообще разговора нету.нурбулат кто такой какой он права имеет у всех арендаторов воровать лес.кто учил этому.конечно родители.хватить ему .у каждого делп есть предел.вот и настало время ему отвечать за свои поступки.это не за горами.беззе урлыкка хурлыкка ойрэтеусе булманы шул.может беззэ шулайтыр инек.нурбулатка барып дэрес утергэ штоли.как вы думаете стоитли
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нурбулат эсеп ,сысып йороха эй кыуаныр инегез микан.Замегез кила .Хезза урлагыз хун.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    анонимный диалог нимага, бер берегеззан курккас откровенно хойлашерга лучше вообще молчите.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    был ирешеу тугел э анонимный диалог.понятно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Уй аллам бында язгансы Нурбулат менан барып иреш йаме.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кому??Нурбулату?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нет.никто не будет жить спокойно жить.пока справидливости не будет.понятно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нурбулат та кеше нимэ уга бэйлэндегез але?давайте дружно жить и бер берегеззен кутте сокошмай гына=)тогда все будут довольны и спокойно жить)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ничего мы этом посмотрим.балык башынан серей тигэнде ишеткэнен бармы.но вот и делай выводы.надо будет и в глаза могу сказать я никогда не прячусь как некоторые.увидите еще что будет дальше.я никогда на пол пути не остановливаюсь.все это знают.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    бер нурбулатка гына байланеузан ботмай ул. Надо разбираться с теми кто его крышовал вот!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    бында язышкансы нурбулаттын битенэ барып айтегез...вот тогда будет справедливость!=)))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты думаешь это завистью.глубоко ошибаешься дорогая моя.это называется борьба за справидливость.почему он должен всегда оставаться без наказанным.учись сначала разбираться в людях потом будешь учить других.понятно.значить сама такая завистливая.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пусть народ завидует..но Нурбулат перестань кеше менэн булышырга)))Я ж сказал один раз ато тобой займутся скоро=)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто - то сам по себе с ума сходит от своей зависти))) бедняжечка, мне жаль тебя! мой тебе совет: выпусти газ и живи дальше своей жизнью и помни - зависть еще никому хорошего не приносил!!!)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нурбулат не то что допрыгался.а нооборот доигрался.сейчас у него род ногами горит земля.кто раньше его крышовал им тоже не сладко придется.мы начали войну всей деревней.так чтоему есть о чем задуматься.сыузан был юлы коро сыга алмаясаксын.учти и запоминай.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вис эштарзе кыш каплахын это Нурбулату касается)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кыш пожалуйста китма .вис эштарзе ,трактор-прицептазе кар менан кумеп ташла.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нурбулат ты допрыгался...тебе что спокойная жизнь надоела?Кеше м.н. булашма,ато синен м.н. булаша башлайбыз!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у природы нет плохой погоды.каждая погода благодать.алла бирса язза етер.сабыр итэйек.купкэ тузгэнде эзенэ тузербез.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Скоро ета=)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Касан яз ета индеееееееееее
    #
    Написал аноним
  26. 0
    https://vk.com/club90837392
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мин улманем але башкорттарым,
    Тере рухмын hеззен йоракта
    Дауамы мин батыр токомонон
    Кураhегез мине бишекта
    Бер касанда баш эйманем ятка
    Баш эйманем хатта батшага,
    Ауhам аузым hугыш яланында
    Элакмане Урал дошманга.
    Мин улманем але менар йылдар
    Айтелмаган тарих барында
    Тел сугерга але ашыкмагыз
    Мин тулайым богон канында
    Тагы тыуар Салауаттар барза
    Осар канаттарын айрылмас
    Батырзарын ирек яулаганда
    Башкорттарым каны коромас.

    Кем язган ошо шигырзы?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Юльякшин йонсоган че-то
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Округтар арахында концерттар касан башлана?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хун эрга-тирэ агасар уса тугелме?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано -Ишберда-
  3. стр.2
стр.2