всегда его мама выручала да.опять начала бегать по инстанциям.почему он если мужик пускай сам отвечает за свои поступки.эсэсенен итэгенэ йэшенгэнсе.кырын эш кырк йылдан да сун беленэ.ишетмэсэн ишетеп куй.
бында между о пьянстве вообще разговора нету.нурбулат кто такой какой он права имеет у всех арендаторов воровать лес.кто учил этому.конечно родители.хватить ему .у каждого делп есть предел.вот и настало время ему отвечать за свои поступки.это не за горами.беззе урлыкка хурлыкка ойрэтеусе булманы шул.может беззэ шулайтыр инек.нурбулатка барып дэрес утергэ штоли.как вы думаете стоитли
ничего мы этом посмотрим.балык башынан серей тигэнде ишеткэнен бармы.но вот и делай выводы.надо будет и в глаза могу сказать я никогда не прячусь как некоторые.увидите еще что будет дальше.я никогда на пол пути не остановливаюсь.все это знают.
ты думаешь это завистью.глубоко ошибаешься дорогая моя.это называется борьба за справидливость.почему он должен всегда оставаться без наказанным.учись сначала разбираться в людях потом будешь учить других.понятно.значить сама такая завистливая.
кто - то сам по себе с ума сходит от своей зависти))) бедняжечка, мне жаль тебя! мой тебе совет: выпусти газ и живи дальше своей жизнью и помни - зависть еще никому хорошего не приносил!!!)))
нурбулат не то что допрыгался.а нооборот доигрался.сейчас у него род ногами горит земля.кто раньше его крышовал им тоже не сладко придется.мы начали войну всей деревней.так чтоему есть о чем задуматься.сыузан был юлы коро сыга алмаясаксын.учти и запоминай.
Мин улманем але башкорттарым,
Тере рухмын hеззен йоракта
Дауамы мин батыр токомонон
Кураhегез мине бишекта
Бер касанда баш эйманем ятка
Баш эйманем хатта батшага,
Ауhам аузым hугыш яланында
Элакмане Урал дошманга.
Мин улманем але менар йылдар
Айтелмаган тарих барында
Тел сугерга але ашыкмагыз
Мин тулайым богон канында
Тагы тыуар Салауаттар барза
Осар канаттарын айрылмас
Батырзарын ирек яулаганда
Башкорттарым каны коромас.
Тере рухмын hеззен йоракта
Дауамы мин батыр токомонон
Кураhегез мине бишекта
Бер касанда баш эйманем ятка
Баш эйманем хатта батшага,
Ауhам аузым hугыш яланында
Элакмане Урал дошманга.
Мин улманем але менар йылдар
Айтелмаган тарих барында
Тел сугерга але ашыкмагыз
Мин тулайым богон канында
Тагы тыуар Салауаттар барза
Осар канаттарын айрылмас
Батырзарын ирек яулаганда
Башкорттарым каны коромас.
Кем язган ошо шигырзы?