Новых комментариев: 0
  1. 0
    Былтыр хабантуй уткареп бераузен башына еттелар тугелме???????
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ярар эте булды хазер бесай карак ине кемегезда бар айтегез але))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    рн7ш7876ш67мен7шмн
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ишбирзела хабантуй буламы ул быйыл?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    берегезнала эт баласы юкмы эт карак ине.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    иртага 9 класс укыусылары беренсе экзамен бира кита,уларга уныштар телап калайыктар!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    погоданы карап йороп, касан ямгыр яуганын белеп шул конга тоскап сыккандарза,шуны мн ямгыр яузырзык тийдар))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мужчины!!! ВНИМАНИЕ!!!
    Свидетельство о браке - это не документ о тюремном заключении... Это ваш абонемент на трёхразовое питание и безлимитный секс!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    - Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.
    - Ты долбоеб?
    - Зато у нас теперь в семье есть Лексус.
    - И долбоеб.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне сказали: "Пить надо в меру"
    Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Взаимопроникновение культур. По-немецки "нах" (nасh) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тойота - управляй мечтой.
    Ниссан - превосходя ожидания.
    Форд - почувствуй разницу.
    Вольво - опробуй самое новое.
    Субару - Мысли. Чувствуй. Рули.
    Киа - искуство удивлять.
    Хёндай - выбери свой путь.
    Сааб - управляй силой мысли.
    Мицубиши - перемены к лучшему.
    Додж - все или ничего!
    БМВ - c удовольствием за рулем.
    Ауди - превосходство высоких технологий.
    Инфинити - бунтующая страсть.
    Шкода - просто гениально.
    Ленд-ровер - будь выше.
    .....
    ВАЗ - не ссы, доедем!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Самые классные гулянки всегда
    начинаются со слов : "Да ну, ты что, мне
    завтра на работу...."
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давайте,поиграем немножко^^Игра называется:
    "Необитаемый остров"

    Правила игры:

    Первый участник пишет какие три предмета он взял бы с собой на необитаемый остров, НЕ объясняя почему. А второй объясняет почему первый взял эти предметы, а также пишет 3 своих предмета, которые он взял бы на необитаемый остров.

    Например:

    1-й: спички, кубик рубика, семена пшеницы

    2-й: спички - разжигать костёр,

    кубик рубика - будет время наконец-то собрать его,

    семена пшеницы - засеять пшеничное поле.

    удочка, одеяло, ножик.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    программа инициатив! Вы вообще чем занимаетесь в данные момент? Вы видите что происходит в лесу к примеру хуса буйында, столько там мусора и сколько агас колаган, неужели нельзя ничего сделать? невозможно ходить там, обязательно на что то натыкаешься! Куда смотрит сельсовет??? Неужели нельзя собрать людей выйти и почистить хотя бы малую часть, вблизи деревни??? Вон молодежь бездельничает! эшка кушыгыз, все таки тыуган ягыгыз бит!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    эй апайзар!хез шулайтып кешеменан булышкан осон эшкинмаган беларус алып малайзарыгыз машинагыззы онтай хезга садикта ла мак тапта ла эшларга ярамай!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мин уны бала сактан ук бела инем.Тик узена булган тойголарымды усеп еткас ,айырыуса укырга килгас кена анланым.Хазер унын казерен белмаганема нык укенам,тик терhакте тешлап булмай шул ,юк!Кыззар -егеттар, hезга ондашам :минен хаталарымды кабатламагыз!
    Кайда гына барсам да,кайда гына йоросам да ,hин башымдан сыкмайhын.Ашаганда ла ,дустарым менан аралашканда ла.....Хатта лекцияла ла уйымда hин,минен берзам -берем ,йыуанысым!Хыялдарза гына булhа ла осрашыуыбыззы куз алдына килтерам.Бына hин мине йомшак ,йылы косагына алаhын...Шундай рахат ,бота кайгыларым ,зачет ,имтихандарарым онотола....Айтерhен ,был доньяла hин hам мин гена .Айе айе ,hин hам мин ....hойоуем шул тиклем косло ,хатта кунелема hыймай.Бота калага ,юк,бота доньяга кыскыргым кила :Мин hине яратам йомшактарзан-йомшак карауатым !hинен косагына hыйынырга ашкынам!"
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну не бери если цены бешеные)))зато там все есть всегда в наличии
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Эй, я соскучилась.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    привет всем!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Яратам хезде ботагезделаааа=)*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку.
    Таксист: — Вот бл@!
    Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку.
    Таксист: — Да еб@ный насос!
    Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму.
    Таксист: — Да ну на#уй!
    Батюшка не выдерживает: — Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо.
    Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается.
    Таксист: — Ааа, Хвала Господу!
    И тут колесо раз, и обратно прикручивается.
    Батюшка: — Да нуу на#уй!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Идиотские вопросы:

    - Ой, ты что упала?
    - Нет б#ять, коленка зачесалась. Решила об асфальт почесать!

    - Ты столько много ешь, как тебе удается сохранять форму?
    - Так я каждый день качаюсь!
    - В тренажёрном зале?
    - Нет, б#ять дома в кресле-качалке.

    Убивает вопрос, когда идешь домой мимо сидящих на скамейке соседок-бабулек, они тебя спрашивают:
    - ты домой?
    - нет б#ять, сейчас об домофон головой ударюсь и дальше гулять пойду!

    - Всем стоять и не двигаться!
    - Это ограбление?!
    - Нет, б#ять, это групповое фото !

    - Милый, у меня две полоски…
    - Ты беременна?
    - Нет, б#я, я бурундук!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Урок физики.
    Учитель:
    — Берем ибанитовую воду, берем ибанитовую палочку и потихоньку опускаем в ибанитовую воду...
    Вовочка:
    — А не ибанет?
    Учитель:
    — Не должно... Кто сказал??!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    О, наш великий и могучий русский язык, в котором одни и те же буквы, расположенные в одном и том же порядке, означают совершенно разные вещи! Вот например:
    Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечишься - пока лечишься. Мы женаты - мы же на "ты". Ты жеребёнок - ты же ребёнок. Несуразные вещи - несу разные вещи. Ему же надо будет - ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сарян Ишбирзенен секс символы малла???????
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Башкорт, онотма тыуган еренде
    Башкорт, онотма тыуган теленде
    Сит яктарга китхандэ
    Онотма, башкорт йэненде.
    Курай моно, яланда ат сабыуы
    Артта калды урал таузары инде
    Тик онотма, тик онотма дусым
    Тыуган йэнле, Башкорт теленде...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    УЛ ЫНА ТАБЫНЫУА ЛАЙЫ

    Алла бар иткн ер шарын,
    Нурлаан ояш-айын,
    Мабт тауарын уйан,
    Кем табыныуа лайы?

    ыуа сарсаан тупраа
    Ямыры яуа ойоп.
    Алла - ямыр Яуырыусы,
    Кем табыныуа лайы?

    Тыуан яым яланында
    Сскне ниндйе ю!
    Кем биргн бег матур ер?
    Кем табыныуа лайы?

    Булын ине йрк таа,
    Булынсы аыл айы.
    Алла ына, Алла ына -
    Ул табыныуа лайы!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Слова одного из пользователей Фейсбука: "Свет погас на час, нашел время для чтения книги". Думаю, у многих такая же проблема. Свободное от работы время мы тратим на телевизор, Интернет, компьютерные игры, но только не на чтение книг. Если бы это приносило нам пользу или хотя бы расширяло кругозор… К сожалению, чаще всего мы просто прожигаем свободное время, тратим его на бесполезные сериалы, развлекательные передачи, чтение бессмысленных статусов.

    Дорогие друзья, используйте отпущенный вам срок, прежде чем пробьет назначенный час и вы уже не сможете ничего изменить. Эти минуты и секунды - ваша жизнь, за которую вы будете спрошены!
    О Аллах, помоги нам с пользой использовать свое время и сделай его благодатным для нас! Амин!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Урррра Саръян айта!!!!!!! ***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано -Ишберда-
  3. стр.11
стр.11