Was it a dream? Tell me would you kill to save a life? Tell me would you kill to prove you're right? Crash, crash, burn, let it all burn This hurricane's chasing us all underground 30 Seconds Тo Mars.
Я знаю что у тебя все будет хорошо... Ты встретишь достойную девушку которую очень полюбишь, правда очень обидно что причиной твоего счастья буду не я. Ты будешь находить на нее время, даже несколько минут в день... Не знаю, будешь ли ты ей так дорог- как дорог мне. Будет ли она так радоваться встрече с тобой, как радуюсь этому я. Будет ли она улыбаться на твои сообщения, как я. Ценить и слушаться тебя даже в самых малых примитивных вопросах как слушаюсь я. Самое обидное что если бы я и хотела ослушаться тебя- я попросту этого не могу сделать. Я не знаю что на данный момент со мной происходит, но меня пугает это чувство и я не знаю как от него избавиться. Не было ни одного дня, ни одной минуты, когда бы я о тебе не думала. Хм... Наверное очень глупо думать об человеке целыми сутками, в то время- когда ты обо мне не задумываешься даже на минуту.
Иногда думаю: что лучше бы тебя не было и тут же понимаю, что лучше тебя- нет.
Я хочу сказать лишь одно: Кому- то с тобой очень повезет.
Береги себя...
Почему админы не публикуют все? Что за дискриминация? Публикуете значит всех нет так никого!
Подслушано: Мы публикуем все,что приходит к нам. А в Спрашивай иногда они просто не доходят!. Как раз для этого мы создали Некто.ру (чтобы было все видно пользователям).Пишите сюда,отсюда мы будем публиковать все новости.
Всем добра.)
У меня такое ощущение будто вот эта Элька Вовкина сама пишет через аноним и сама себе отвечает!И пишешь так как будто всю жизнь в нашей деревне прожила. Живешь тут без году неделя. Только твои комменты содержат негатив по отношению к деревне. Вали отсюда в свой Акмурун или в Крепостной к своему хахалю раз мы не нравимся.
Иногда думаю: что лучше бы тебя не было и тут же понимаю, что лучше тебя- нет.
Я хочу сказать лишь одно: Кому- то с тобой очень повезет.
Береги себя...
Всем добра.)
Или он у вас вообще не существует?