Новых комментариев: 0
  1. 0
    Наглые коты похитили моего друга и закопали его за сараем , и знаете из-за чего? Т.К., я отказался стать главным администратором их группы "Котовасия" ... Друг ты погиб из-за моей популярности( прости Мирза , ты будешь в наших сердцах вечно...еще раз прости за блеск моей популярности)*http://vk.com/photo237641996_338516237
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дорогие друзья сегодня я бросаю свое адвокатскую деятельность и отправляюсь на зону, чтобы вытащить кота моего друга "Каhыма" . Для этого я нарисовала карту тюрьмы под своей бородой и под растительностью интимных мест.
    Я обещаю выйду АВТОРИТЕТОМ( полудохлая бабушка поддержит*)
    Отец- я поднимусь,
    Отец- я все добьюсь,
    И педиков в жопу ебать буду...
    Жди меня остроумный кот "Каhым", ведь тебя посадили из-за того что ты просто сказал одной ТП-шке что она НАРАСТИЛА КОЛЕНИ .
    Не деликатно мохнатый прокурор дал тебе нескромный срок ...
    PS:Это был мой первый шустрый проигрыш в адвокатской деятельности :(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Халиков Радик,я тебя очень сильно люблю!
    Жить без тебя не могу,ты смысл моей жизни,Сонсэ:DЯ Думаю о тебе каждую минут,секунду...
    Ты самый лучший мужчина в мире:D:*
    Мужчина моей мечты!
    P.S твоя любимая Женщина:D ангелочек твой!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хочу обнимашек, целовашек, в постели валяшек, киношек и мультяшек Не хочу дождяшек, на учебу собирашек и людей говняшек.
    А вы?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "чем хуже у человека почерк, тем лучше он в постели". БОЖЕ МОЙ, ДА Я ПРОСТО ЗВЕРЬ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Айдате сегодня все на улицу)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    20 августа любой парень может предложить девушке встречаться, а та не имеет права отказаться.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    дина енгай юнусова заведующая булса круто булыр ине!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вы знаете то что зав.клубом будет албанка!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ниша кискесен урам буйына сыкмайыгыз ул? каникул ботоп бара бит йаштар
    #
    Написал аноним
  11. 0
    библиотека эшлайме ул?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не знаете кто вчера все стулья на улицах поменял?:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ишбирзе йоклай))берау бер нама язмай(((
    #
    Написал аноним
  14. 0
    о боже, парни, ну зачем вы так делаете? Почему,вы, зная что причиняете девушке больно, все равно продолжаете это делать??Если вы не хотите находиться в ее жизни, почему нельзя просто взять и пропасть с ее жизни. Просто уйди. Да, будет больно, но это только первое время. Дальше-лучше. Только прошу никогда, слышите НИКОГДА не напоминайте о вашем существовании. Живите спокойно и дайте жизнь этой девочке. У вас все будет хорошо, только теперь не вместе, а у каждого в отдельности.
    Ну, а если вы хотите быть с этим человеком зачем делать мозг??? К чему эти отмазки что ты был занят? К чему эти отмазки, к чему эти истории про то, как ты не знаешь чего ты хочешь от этих отношений? ГЛУПО упускать свое счастье. Сделай выбор раз и навсегда
    Я высказалась.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кем 4 август коно юмашка концертка бара?))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    девушки ищут парней постарше именно по той причине, что большинство взрослых парней имеют красиво ухаживать, а не выебываться.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В эту пятницу август... Ааавгуууст! Ахереть.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    26.07.14 Ишберделар! ботагезда Йомашка Дискотекага ГОУ!!!
    ин тека дискотека БАймак районында махсус кунактар кила!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ура ямгыр яуа!Иген,бесэн була икэн.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тунбаш башын тунып йоройме
    #
    Написал аноним
  21. 0
    касан клуб асыла?2-3 азна буйына нимэхен ремонтлайхыгыз шул хатлем?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    залия апай йаш йырсылар килхен,унда клубта йаштар куп була,элэкке йыл нисек куп булды даже хйманыларза клубка,а хадер клубты хурайттылар,олкандарзен концертн йаштар карап ултыргы килмагас булмай инде))))айдагез сакырыгыз йаш йырсыларзы))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ишбирзега ниша бер концертта килмай ул:(клубта концерт карагы кила:(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ишбизелар нима юлуктын коментариаларын урлаегыз:Р.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    синтезатор хатам 1000 хумга,и велосипет балакайзарга,кемдарга карак лайкните))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Однажды парень попросил у Аллаха девушку,которая будет красивее француженки,покорнее японки,горячее испанки,веселее русской,хитрее цыганки!И тогда Аллах создал-Башкирку
    #
    Написал аноним
  27. 0
    йа хаумыхыгыз! ауылдаштар хойлап ташлагыз ниндай халлар бар иканен ауылда. ату ситта йорогас бер нама белеп булмай. сезга кызык булмаса ла безга кызык бит ул балакай гена янылыктар за
    #
    Написал аноним
  28. 0
    анадопршщкгшпн
    #
    Написал аноним
  29. 0
    иртага кем районный хабантуйга бара?))лайк:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    исяндавлетова г .... теге урысы менан йоройзар малла??=в
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано -Ишберда-
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10