Наглые коты похитили моего друга и закопали его за сараем , и знаете из-за чего? Т.К., я отказался стать главным администратором их группы "Котовасия" ... Друг ты погиб из-за моей популярности( прости Мирза , ты будешь в наших сердцах вечно...еще раз прости за блеск моей популярности)*http://vk.com/photo237641996_338516237
Дорогие друзья сегодня я бросаю свое адвокатскую деятельность и отправляюсь на зону, чтобы вытащить кота моего друга "Каhыма" . Для этого я нарисовала карту тюрьмы под своей бородой и под растительностью интимных мест.
Я обещаю выйду АВТОРИТЕТОМ( полудохлая бабушка поддержит*)
Отец- я поднимусь,
Отец- я все добьюсь,
И педиков в жопу ебать буду...
Жди меня остроумный кот "Каhым", ведь тебя посадили из-за того что ты просто сказал одной ТП-шке что она НАРАСТИЛА КОЛЕНИ .
Не деликатно мохнатый прокурор дал тебе нескромный срок ...
PS:Это был мой первый шустрый проигрыш в адвокатской деятельности :(
Халиков Радик,я тебя очень сильно люблю!
Жить без тебя не могу,ты смысл моей жизни,Сонсэ:DЯ Думаю о тебе каждую минут,секунду...
Ты самый лучший мужчина в мире:D:*
Мужчина моей мечты!
P.S твоя любимая Женщина:D ангелочек твой!
о боже, парни, ну зачем вы так делаете? Почему,вы, зная что причиняете девушке больно, все равно продолжаете это делать??Если вы не хотите находиться в ее жизни, почему нельзя просто взять и пропасть с ее жизни. Просто уйди. Да, будет больно, но это только первое время. Дальше-лучше. Только прошу никогда, слышите НИКОГДА не напоминайте о вашем существовании. Живите спокойно и дайте жизнь этой девочке. У вас все будет хорошо, только теперь не вместе, а у каждого в отдельности.
Ну, а если вы хотите быть с этим человеком зачем делать мозг??? К чему эти отмазки что ты был занят? К чему эти отмазки, к чему эти истории про то, как ты не знаешь чего ты хочешь от этих отношений? ГЛУПО упускать свое счастье. Сделай выбор раз и навсегда
Я высказалась.
Однажды парень попросил у Аллаха девушку,которая будет красивее француженки,покорнее японки,горячее испанки,веселее русской,хитрее цыганки!И тогда Аллах создал-Башкирку
Я обещаю выйду АВТОРИТЕТОМ( полудохлая бабушка поддержит*)
Отец- я поднимусь,
Отец- я все добьюсь,
И педиков в жопу ебать буду...
Жди меня остроумный кот "Каhым", ведь тебя посадили из-за того что ты просто сказал одной ТП-шке что она НАРАСТИЛА КОЛЕНИ .
Не деликатно мохнатый прокурор дал тебе нескромный срок ...
PS:Это был мой первый шустрый проигрыш в адвокатской деятельности :(
Жить без тебя не могу,ты смысл моей жизни,Сонсэ:DЯ Думаю о тебе каждую минут,секунду...
Ты самый лучший мужчина в мире:D:*
Мужчина моей мечты!
P.S твоя любимая Женщина:D ангелочек твой!
А вы?
Ну, а если вы хотите быть с этим человеком зачем делать мозг??? К чему эти отмазки что ты был занят? К чему эти отмазки, к чему эти истории про то, как ты не знаешь чего ты хочешь от этих отношений? ГЛУПО упускать свое счастье. Сделай выбор раз и навсегда
Я высказалась.
ин тека дискотека БАймак районында махсус кунактар кила!