- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Венер Исмагилов урод!0#Написал аноним
-
Тиззан Яны йыл ета!!!Яны пландар,омоттар,максаттар!0#Написал аноним
-
аллага шокор улай атай эсэйзэр булгас0#Написал аноним
-
Ой ой молодцы! Родительские бабосики реально помогли каждому поступить куда либо!:) А там как карта ляжет.0#Написал аноним
-
Каждый человек самосовершенства и не надо сравнить другими.0#Написал аноним
-
Ике Загир тоже шул ук инде,етешмэгэс кала итэсен инде.0#Написал аноним
-
Дамир Давлеткильдин самый бур карак малай Ишбирзелаге!0#Написал аноним
-
Берегите друг друга, сохраните эти теплые отношения!!! цените и любите то, что у вас есть...Не ломайте то, что другие не могут даже построить. Согласитесь, вед это же прекрасно, когда есть с кем можно по душам поговорить, поделиться самыми сокровенными мыслями и знать, что ты кому то необходим, любим. Откиньте свою гордость к черту! Послушайтесь к своему сердцу, позвольте радоваться душе и дайте то, в чем оно нуждается. Говорите чаще согревающие душу слова, никогда не будут лишними. и все таки парни делайте первые шаги, это не означает что вы навязываетесь, наоборот делает вас мужественнее смелее! PS. совершайте поступки, действуйте пока не поздно, чтоб не пожалеть о не сделавшем через время.всем любви и бобра*0#Написал аноним
-
=)ячсмитьб0#Написал аноним
-
Кыш етте бит инде,коз до алып ташлагыз =D0#Написал аноним
-
я имел ввиду Булгакову!0#Написал аноним
-
Хаумы всем....0#Написал аноним
-
Язгул ты красивая!!0#Написал аноним
-
Хаумы.....0#Написал аноним
-
Аййй, ауылдан бер егет мине Чурный ысписокка тыгып куйган...)Ай ятып иланым индэ)0#Написал аноним
-
не тв один(0#Написал аноним
-
я мастер влюбляться не в тех людей (0#Написал аноним
-
чето скучно хезза!!0#Написал аноним
-
валишин идель лю.тя0#Написал аноним
-
козза утте ипташтар0#Написал аноним
-
а мин хине яратмаем!0#Написал аноним
-
Мин сине нык яратам0#Написал аноним
-
дааа=))агахы Булатка окшаган=)))))))))))))))0#Написал аноним
-
Я б не сказал что Гульшат Юнусова красавица,а ходящая черномырка,просто рот у нее слишком большой=)0#Написал аноним
-
мдааа Дина Юнусова выше своего роста не прыгай!!!!!!!!ато тебе хана будет!!!!!!!!!!!10#Написал аноним
-
Мин ошо куренеште куреп аптырайым!Ауыл халкы бер берехен кура алмайзар,конлашалар)Ярай закон не разрешает оружие приобрести,тогда ойондэ сай эсеп ултырхан инеп атып китерзар,нишлэп хин улай яшайхен але тип)Аллам хаклахын)0#Написал аноним
-
бббббббббббббббббббббб0#Написал аноним
-
Язгуль!!!:*0#Написал аноним
-
Лесниктын кутенэн килмэй икэн урман карарга,эшен бушатсын икенселэргэ,нахуй такой эт ялкауы,обуза ауылга.Мин яланда тыуманым э урманда и ошонда гумерем азагына хэтлем таза урманда йэшэгем килэ.0#Написал аноним
-
нимэ урманыгыза хужасы юкмы?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
