Таак, кутенде калкытахын, телевохорзы хундерахен, компты тоже, и идешь искать работу, возможно придется еще и получить образование какое-то... Потом устраиваешься на работу. Если не устраиваться икан, то сам начинаешь потихонечку свой бизнес. Конечно, сразу не с большого, а потихоньку, по мелочам, если есть навык и хватка, то получиться. Ну, не миллион икан, но все же заработаешь себе)А эти словечки типо кризиис, не берут, или еще что-то, они просто отговорки...вот...узема етмаган акылды хезга оратеп ултырам)))
Все мы совершаем ошибки! Человек который не делает ничего, не совершал ошибок, каких нибудь поступков то он не поймет. Не поймет было ли это ошибкой или нет. Так вот не надо лезть в чужую жизнь, а может у него не было другого выхода, или там других каких либо путей. Не осуждайте людей не зная ничего!
В нашей деревни даже выйдя в магазин и придя домой можно услышать про себя такую вещь что офигеваешь от услышанного... Еще так разнообразно, с красочными элементами...
Все мы хоть один раз совершаем грех. И только наступив на те же ситуации мы понимаем тех людей,которые по вашем мнениям поступили иначе...
Воспользуюсь с моментом и хочу обратится к одному человеку: "Я не врал(а) тебе, я не делал(а) то что говорили сплетники, это не правда, просто в один момент не было другого выхода, а они не поняв что к чему распустили сплетни!"
Говорят же никому нельзя доверят. Доверяй только к себе, потому что ТЫ сам себя по любому не предашь!!!
Будь те добры к друг другу. Если хочешь чтоб люди относились к тебе уважением, так будь добр относись к ним так же.
Все возвращается бумерангом))) С наступающим!!!
Про сплетни и личности, так вот, не оправдывайте себя, сплетничают, а точнее говорят(дыма то не бывает без огня) только о тех, кто не без греха. А зачем людям обсуждать хороших людях? Правильно, незачем!
Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
я предлагаю Мунир и Дилюза!
"Ты мне нужна!"
3-)
В нашей деревни даже выйдя в магазин и придя домой можно услышать про себя такую вещь что офигеваешь от услышанного... Еще так разнообразно, с красочными элементами...
Все мы хоть один раз совершаем грех. И только наступив на те же ситуации мы понимаем тех людей,которые по вашем мнениям поступили иначе...
Воспользуюсь с моментом и хочу обратится к одному человеку: "Я не врал(а) тебе, я не делал(а) то что говорили сплетники, это не правда, просто в один момент не было другого выхода, а они не поняв что к чему распустили сплетни!"
Говорят же никому нельзя доверят. Доверяй только к себе, потому что ТЫ сам себя по любому не предашь!!!
Будь те добры к друг другу. Если хочешь чтоб люди относились к тебе уважением, так будь добр относись к ним так же.
Все возвращается бумерангом))) С наступающим!!!
Кидаем свою любимую песню в комментарии^^