Лиза, ты очень сильно изменилась за последнее время, можешь запросто выкинуть людей из своей жизни.. Хочу дать тебе небольшой совет: береги тех, кто рядом с тобой, и не забывай о тех, кто желает быть с тобой. Вообщем, счастья тебе, надеюсь, что все свои действия ты воспроизводишь осознанно:)
Ребят, не судите человека по внешности никогда. Мы не выбираем какими нам родиться. А вот про характер.... Это то что воспитывается в обществе. Обратите внимание на свое окружение и уровень духовного развития... У меня все! Лизка ты молодец не образай внимание ни на кого будь собой!!
Господи, простите, но что за бред? Что вообще несете? Фотографии, все до единой, ну просто классные) Лизка - вообще самый классный человек на планете! Не смейте вообще про нее что-то говорить в таком духе. Очень симпатичная девушка, и характер то,что надо. И никто ее не использует. И вот еще, наверное все-таки она сама должна решать,с кем ей общаться и все прочее.
Лиз,некоторые из твоих фотографий,если честнл,просто пиздец,тебе самой не стремно?На некоторых фотографиях ты вроде норм,их и оставь,бывают случаи когда не везет с рожей,у тебя именно такой случай,просто мне жаль тебя,поэтомуне позорься удали эту стремату...Ах,да и еще,заметь уже наконец ,что все с кем ты общаешь просто тупо используют тебя,в своих личных целях,не будь слепой тупицей..Все,я все сказал.
Господи я не понимаю, зачем обсирать человекеа?!
Может вы тоже такие как вы пишиште, она очень хорошая и красивая девчонка...так что ребят не гоните на неё))
похудей уже, пацаны на тебя даже не позарятся!!фуууу страшила!!!блять даже противно на тебя смотреть!!!и настя это твоя маклакова та еще тварь!!!подружки блядь две она над тобой по любому угарает!!!
Может вы тоже такие как вы пишиште, она очень хорошая и красивая девчонка...так что ребят не гоните на неё))
:****