Новых комментариев: 0
  1. 0
    заабавно.)
    #
    Написал Roman DeatH
  2. 0
    Лялька* можно заберу тебя?
    Елизавета: Нельзя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я твою сардельку трогал
    Елизавета: Чтаа ? Пфф аххаха
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пупсик, у тебя есть парень?)))
    Елизавета: Нет, нету
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Меняешься, меняешься, меняешься.. сложно восстановить былое общение..Не хватает тебя в моей жизни
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лиза, ты очень сильно изменилась за последнее время, можешь запросто выкинуть людей из своей жизни.. Хочу дать тебе небольшой совет: береги тех, кто рядом с тобой, и не забывай о тех, кто желает быть с тобой. Вообщем, счастья тебе, надеюсь, что все свои действия ты воспроизводишь осознанно:)
    Елизавета: Не нужных приходится выкидывать.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    классная не слушай никого
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ребят, не судите человека по внешности никогда. Мы не выбираем какими нам родиться. А вот про характер.... Это то что воспитывается в обществе. Обратите внимание на свое окружение и уровень духовного развития... У меня все! Лизка ты молодец не образай внимание ни на кого будь собой!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Господи, простите, но что за бред? Что вообще несете? Фотографии, все до единой, ну просто классные) Лизка - вообще самый классный человек на планете! Не смейте вообще про нее что-то говорить в таком духе. Очень симпатичная девушка, и характер то,что надо. И никто ее не использует. И вот еще, наверное все-таки она сама должна решать,с кем ей общаться и все прочее.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лиз,некоторые из твоих фотографий,если честнл,просто пиздец,тебе самой не стремно?На некоторых фотографиях ты вроде норм,их и оставь,бывают случаи когда не везет с рожей,у тебя именно такой случай,просто мне жаль тебя,поэтомуне позорься удали эту стремату...Ах,да и еще,заметь уже наконец ,что все с кем ты общаешь просто тупо используют тебя,в своих личных целях,не будь слепой тупицей..Все,я все сказал.
    Елизавета: Хотелось бы узнать кто ты)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Господи я не понимаю, зачем обсирать человекеа?!
    Может вы тоже такие как вы пишиште, она очень хорошая и красивая девчонка...так что ребят не гоните на неё))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Грязная шлюшка*)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    симпотяжка*) и во все не толстая и не страшная, просто не очень худая)
    Елизавета: :)
    :****
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Красотка :*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Блять да как тебя можно любить, с пацаном даже не встречалась! По-любому девченка написала! Маклакова твоя ебаная!!!
    Елизавета: Ааххаха при чем тут пацаны
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Люблю тебя
    Елизавета: :**
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты лучшая и пусть об этом все знают:***
    Елизавета: ))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    похудей уже, пацаны на тебя даже не позарятся!!фуууу страшила!!!блять даже противно на тебя смотреть!!!и настя это твоя маклакова та еще тварь!!!подружки блядь две она над тобой по любому угарает!!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    зачем корчить такие рожи на фотках если все равно ужасно выглядишь!тп ебаная!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    фу страшная и жирная!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елизавета Савельева
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии