и имя назови их:) . 1) Осталась бы
ночевать у 2 человека в списке в
друзьях? 2)Твое мнение о 1? 3)Дорог
ли тебе 3??4) Давно знаешь 4? 5)
Пошла бы гулять с 5?? 6) Есть
смешные истории с 6 человеком? 7)
Гуляла хоть раз с 7? 8) Любишь 8? 9)
Целовалась с 9 ? 10)Как называешь
10? 11) Знакома с 11?
юля: 1.юля:да
2.Верон:можно поржать
3 вика:ну есть маленько:))))
4 лена: с 1-го класса: *
5 андрей: уже договорились
6:юля:ой много че было)
7сергей:нет
8павлик:только как друга)
9артем:неет
10владислав:ни как
11саша:да)
как нибудь решусь)каждый день вижу тебя ,
классная )
что делать?
утро;)
получилось надолго.
даже навсегда)
ночевать у 2 человека в списке в
друзьях? 2)Твое мнение о 1? 3)Дорог
ли тебе 3??4) Давно знаешь 4? 5)
Пошла бы гулять с 5?? 6) Есть
смешные истории с 6 человеком? 7)
Гуляла хоть раз с 7? 8) Любишь 8? 9)
Целовалась с 9 ? 10)Как называешь
10? 11) Знакома с 11?
2.Верон:можно поржать
3 вика:ну есть маленько:))))
4 лена: с 1-го класса: *
5 андрей: уже договорились
6:юля:ой много че было)
7сергей:нет
8павлик:только как друга)
9артем:неет
10владислав:ни как
11саша:да)
Что то вроде "Ну отправь заного запрос в друзья или есши не добавила значит ты не в моем вкусе"))))
не такая, как все, то ты
влюблен в неё.
все правильно;р