Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто же?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не знаешь ты меня)
    юля: это под какую запись? под привет или после этого?)))) капец я запуталась с вами стесняшки:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ахахах ) хитрюга ) ахахах а может не угадаешь ?)
    юля: ты короче в красной куртке))) ну если не ошибаюсь)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    привет)
    юля: и это знаю кто написал: D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну ка поведай догадку свою)
    юля: ага щас напишу и отгадаю а ты скажешь нет:) ды знаю я кто ты:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    так обнять тебя хочется)крепко крепко
    юля: да блин закалебали, меньше слов больше дела, чё вы как бабы!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Опоздал парнишь.
    юля: ды хватит вам чей уже: (
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну я стесняюсь очень :( понимаю , что опоздать могу ( но не как
    юля: можешь не стесняться я давно поняла кто ты)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что вы все стесняетесь то).........
    как нибудь решусь)каждый день вижу тебя ,
    классная )
    юля: решайся скорее) а то опередят)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    прикольная милая девочка )с радостью бы с тобой пообщался )но ебучае :стиснение:(
    юля: что вы все стесняетесь то)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мой друг хочет тебе написать, но не может,
    что делать?
    юля: пусть смелости наберется)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну че гулять пойдем?: * киса
    юля: киса то ладно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Есть парень на примете?
    юля: какая разница?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    было бы круто видеть тебя каждое
    утро;)
    юля: давааай
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вспоминай меня ночью.
    юля: и больше ни кого не вспомиинай, песня крутая)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хочу чтобы именно с тобой у меня все
    получилось надолго.
    даже навсегда)
    юля: статусы в контакте не пиздей, что нибудь своё давай
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и имя назови их:) . 1) Осталась бы
    ночевать у 2 человека в списке в
    друзьях? 2)Твое мнение о 1? 3)Дорог
    ли тебе 3??4) Давно знаешь 4? 5)
    Пошла бы гулять с 5?? 6) Есть
    смешные истории с 6 человеком? 7)
    Гуляла хоть раз с 7? 8) Любишь 8? 9)
    Целовалась с 9 ? 10)Как называешь
    10? 11) Знакома с 11?
    юля: 1.юля:да
    2.Верон:можно поржать
    3 вика:ну есть маленько:))))
    4 лена: с 1-го класса: *
    5 андрей: уже договорились
    6:юля:ой много че было)
    7сергей:нет
    8павлик:только как друга)
    9артем:неет
    10владислав:ни как
    11саша:да)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    миленькая: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ***************очень хорошенькая
    юля: спасиииибо)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты мне понравилась))
    юля: прикольно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У нас будет свадьба в греции и трое детей?)
    юля: все у нас будет)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    милая няха)))
    юля: )))спасибо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    согрей меня: *
    юля: я не батарея так то))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Она моя))) остальные сасать!)
    юля: сначало я решу а потом че хотите то и делайте)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну я ожидал другова ответа)
    Что то вроде "Ну отправь заного запрос в друзья или есши не добавила значит ты не в моем вкусе"))))
    юля: ну если не добавила значит не в моем вкусе.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    давай встретимся?: *
    юля: всё жди выхожу)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Няшка***)
    юля: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    И это все ":)" ?(((
    юля: а чё плакать чтоли?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сейчас нету в друзьях
    юля: :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хочу тебя) ****
    юля: понятно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Если ты чувствуешь, что она
    не такая, как все, то ты
    влюблен в неё.

    все правильно;р
    юля: даа вот так вот)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. юля
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2