- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Красавица, милая очень, глаза красивые: * ооочень хорошенькая:)0#Написал аноним
-
Можно погулять с тобой?0#Написал аноним
-
Вылетая сестра )0#Написал аноним
-
лох0#Написал(а) Мелочь
-
нравишься)0#Написал аноним
-
мне кажется опоздаешь0#Написал аноним
-
Бля почему я такой дебил не могу предложить встречатся!0#Написал аноним
-
хороша))))0#Написал аноним
-
стерва!!!!!!!!0#Написал аноним
-
отличная;*0#Написал аноним
-
Кузнечик ты самаяяяяяя=))) самаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя =)))))))))))))))) ни слушай ни кого!!!!!!!!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
страшная ведьма0#Написал аноним
-
С кем встретишь НГ?0#Написал аноним
-
в кого влюблена?0#Написал аноним
-
Малолетка.....0#Написал аноним
-
первые 10 друзей вк0#Написал аноним
-
симпотяшка:***0юля: спасибо:)#Написал аноним
-
куришь фуууууу0юля: раз фу не смотри тогда! достали#Написал аноним
-
Нравиться Кашаев?0юля: беспалева#Написал аноним
-
А с кем сегодня гуляла?0#Написал аноним
-
Парень есть?0юля: нету)#Написал аноним
-
может погулять сходим как нибудь Юль?0юля: а че в некто скрываешься?#Написал аноним
-
Я в шоке у меня двойник , появился . Да именно так ))0#Написал аноним
-
Да.... ..........0#Написал аноним
-
Ой да тут и кошмар ) ахахах у меня наверно шанцов не каких ) а про красную куртку в точку ) ну не знай может не я )0юля: зовут Женя?#Написал аноним
-
ахахахахаха0#Написал аноним
-
ахаха не угадала)0юля: типо))#Написал аноним
-
нет)0#Написал аноним
-
под привет0#Написал аноним
-
Бля:).....0юля: чей я давно уже поняла)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
