Новых комментариев: 0
  1. 0
    пошли гулять Юлька:) * * *
    юля: побежали)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Напиши имя кто тебе нравится хотя бы)
    юля: много кто)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я писал тебе когда ты у меня в друзьях была, но ты не отвичала..
    юля: а сейчас нету в друзьях?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У тебя сообщения в вк скрыты(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хотел бы с тобой познакомится, но я думаю это беспалезно
    юля: а ты попробуй
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нравится кто нибудь? Есть парень на примете с кем хотела бы встречаться? И кто он?
    юля: нравится, а остальное не скажу)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты по любому будешь моей)))) ***
    юля: хаха как скажешь))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Парень есть?
    юля: неа)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красивая ;)
    юля: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    эмм....вопросы фигня тут кароч
    юля: давай
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мммм дежурь по чаще. в гардеробе и опирайся на стульчик так приятно смотреть на тебя когда ты попой стоишь:) :D
    юля: хахах ладно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хочешь быть со мной?а я очень хочу быть с тобой: *
    юля: ну для начала кто ты?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какие парни тебе нравются?
    юля: ухоженные, заботливые и добрые))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    из арзамаса?
    юля: да)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. юля
  3. стр.3
стр.3