- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
пошли гулять Юлька:) * * *0юля: побежали)#Написал аноним
-
Напиши имя кто тебе нравится хотя бы)0юля: много кто)#Написал аноним
-
Я писал тебе когда ты у меня в друзьях была, но ты не отвичала..0юля: а сейчас нету в друзьях?#Написал аноним
-
У тебя сообщения в вк скрыты(0#Написал аноним
-
Хотел бы с тобой познакомится, но я думаю это беспалезно0юля: а ты попробуй#Написал аноним
-
Нравится кто нибудь? Есть парень на примете с кем хотела бы встречаться? И кто он?0юля: нравится, а остальное не скажу)#Написал аноним
-
Ты по любому будешь моей)))) ***0юля: хаха как скажешь))#Написал аноним
-
Парень есть?0юля: неа)#Написал аноним
-
красивая ;)0юля: спасибо)#Написал аноним
-
эмм....вопросы фигня тут кароч0юля: давай#Написал аноним
-
мммм дежурь по чаще. в гардеробе и опирайся на стульчик так приятно смотреть на тебя когда ты попой стоишь:) :D0юля: хахах ладно)#Написал аноним
-
хочешь быть со мной?а я очень хочу быть с тобой: *0юля: ну для начала кто ты?)#Написал аноним
-
Какие парни тебе нравются?0юля: ухоженные, заботливые и добрые))))#Написал аноним
-
из арзамаса?0юля: да)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
