logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
Кароче. Самый наипиздейший:з
Mooncler:
Ёу,спасибо :3
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
Темиик:з
Няшик:з
Mooncler:
Ёу,спасибо:3
#
Написал аноним
16 декабря 2013
0
Piss all people)))
Mooncler:
(:
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
Фу, чурка ебаная, пиздуй к себе на родину, на "Кауказ" барашек паси и хуй соси:**
Mooncler:
Сколько агра -_-
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
Хули ноешь) шавка) рк не стало, так ты решил насосать себе на страничку в нэте?) или мамку отпиздил и обокрал ? xDDDDDDDDD
Mooncler:
Я ною ? ахаха:d
Чувак,скорее всего ты меня перепутал со своим полоумным отцом.Я не сижу в рк,так что иди на хуй,дитя гор )
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
Мхахаха, сасай лалка обосцаная в рот выепаная ыыыыыы
Mooncler:
Ну давай-давай,поагрись,я тебе разрешаю.
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
Привет от $$Влад(а)XP$$ - как там РК поживает ? ыыыы)) а ты дно епаное соси лапу:**
Mooncler:
Чувак,я не твой отец,так что иди потеряйся
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
Из Рк ? Мастер зло хуйло ? ыыы)))))))))))))))))
Mooncler:
Ыы -_-
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
Ты кто ? Кстати.
Mooncler:
Человек.
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
Кто написал ниже комментарий, тот долбаёбище убогое :D (c) name-hack.ru
Mooncler:
Полность с вами согласен )
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
Я твоя мамаша. Что ты здесь делаешь, шайдабек?
Mooncler:
Нет,ты не моя мама.Ты шаха,я тебя вчера на вокзале видел,мелочи у всех просил(а).Ну я тебе подсыпал чуток.
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
Как ты думаешь, я люблю тебя ? *_*
Mooncler:
Хз
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
ллалкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Mooncler:
Приятно познакомиться,я Тёма
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
Какова твоя цель в будущем ? ><
Mooncler:
Какая-то цель
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
Давай в лс , Напиши Екатерине Авдеевой :DD
Mooncler:
Ок-ок)
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
Кто тебе нравится в вк ? :DD
Mooncler:
Эмм.. в лс:)
#
Написал аноним
14 декабря 2013
nektome.blog
Mooncler Enerj
По рейтингу
По рейтингу
Няшик:з
Чувак,скорее всего ты меня перепутал со своим полоумным отцом.Я не сижу в рк,так что иди на хуй,дитя гор )