истина.
У настоящей девушки должен быть любимый человек, лучший друг, любимое дело и безразличие к завистницам, у которых этого нет.
Вы знаете меня, но я не знаю вас. Вы говорите про меня, но я даже не думаю о вас. Вы ищете во мне грязь, а я смеюсь над вами. Ведь что вы видите во мне, тем полны вы сами. А вообще человек, обсуждающий внешность других людей - ничтожество. Внешность переменчива, а суть ваша дерьмовая будет по жизни с вами.
пишу что-то.
Со временем понимаешь,что всё твоё время уходит на работу и на близких тебе людей.
Работа-основа материального благополучия,но работа должна приносить удовольствие так же.
Близкие - семья, любимый человек, близкие друзья...в свободную минутку, выходной....пытаешься уделить время всем,никого не обидеть и очень приятно, когда люди отвечают тебе тем же теплом сердца...но иногда, хочется, прийти упасть на диван, закрыть глаза и просто от этого всего отдохнуть.
И так чтобы тебя никто не тревожил,но в это же время чувствовать,что с тобой рядом.
