Со временем понимаешь,что всё твоё время уходит на работу и на близких тебе людей.
Работа-основа материального благополучия,но работа должна приносить удовольствие так же.
Близкие - семья, любимый человек, близкие друзья...в свободную минутку, выходной....пытаешься уделить время всем,никого не обидеть и очень приятно, когда люди отвечают тебе тем же теплом сердца...но иногда, хочется, прийти упасть на диван, закрыть глаза и просто от этого всего отдохнуть.
И так чтобы тебя никто не тревожил,но в это же время чувствовать,что с тобой рядом.
Когда приезжаешь домой,а там тебя ждет он) Он - твоя маленькая семья и так приятно ,когда тебя выслушают, обнимут,пожалеют,примут такая какая ты есть)Когда ты засыпаешь,а он за тобой наблюдает,как твой Ангел Хранитель) И просыпаешься раньше его,чтобы с чашкой кофе наблюдать, как его ресницы нежно еле-еле дрожат от того,что снится ему что-то хорошее...
пишу что-то.
