пишу что-то.

Со временем понимаешь,что всё твоё время уходит на работу и на близких тебе людей.

Работа-основа материального благополучия,но работа должна приносить удовольствие так же.

Близкие - семья, любимый человек, близкие друзья...в свободную минутку, выходной....пытаешься уделить время всем,никого не обидеть и очень приятно, когда люди отвечают тебе тем же теплом сердца...но иногда, хочется, прийти упасть на диван, закрыть глаза и просто от этого всего отдохнуть.

И так чтобы тебя никто не тревожил,но в это же время чувствовать,что с тобой рядом.

Когда приезжаешь домой,а там тебя ждет он) Он - твоя маленькая семья и так приятно ,когда тебя выслушают, обнимут,пожалеют,примут такая какая ты есть)Когда ты засыпаешь,а он за тобой наблюдает,как твой Ангел Хранитель) И просыпаешься раньше его,чтобы с чашкой кофе наблюдать, как его ресницы нежно еле-еле дрожат от того,что снится ему что-то хорошее...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ангелина Кириенко
  3. Блог
  4. пишу что-то.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии