Я няш :3

+2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ух ты, какой няш! Офигительно красивый парень!
    Ярослав: спасибо:) приятно ,правда:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Красивые губы, подбородок, кроссовки ^_^
    Ярослав: ну прям расхвалили меня:Dно теперь у меня борода ,волосы длиннее и хвостик :) маленький
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ярослав ЧешиР_
  3. Фотографии
  4. Я няш :3 #507837
Я няш :3 #507837