- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ух ты, какой няш! Офигительно красивый парень!0Ярослав: спасибо:) приятно ,правда:)#Написал аноним
-
Красивые губы, подбородок, кроссовки ^_^+1Ярослав: ну прям расхвалили меня:Dно теперь у меня борода ,волосы длиннее и хвостик :) маленький#Написал аноним
Новых комментариев: 0



