Я знаю, что о яойщицах писать не круто. Да и не совсем о них пойдёт речь.
Выскажусь и Шизае. Нет, не так. Мать вашу, ШИЗАЕ!!!
Что меня в ней бесит? Что она ВЕЗДЕ. Она просто везде. Даже в самой нормальной группе по Дюрараре 50% о Шизае, ещё 10 по ИзаШиза и всё остальное в обход этих двух персонажей.
Но ладно внутрифандом: я на него забила настолько, что не знала ни об играх, ни об окончании ранобе, ни-че-го.
Конечно, менее ненавистным этот пейринг не станет. Но он, чёрт подери, реально ВЕЗДЕ! Даже в упрт-группах, которые никак не относятся к Дюре. Даже в группах не-анимешной тематики. Там-то что они забыли?!!
Чёрт, из-за Эрики Карисавы роман между этими двумя идиотами не становится каноном! Да, будь это каноном, я бы заткнулась и не бесилась по этому поводу. Но у обоих ориентация крайне "весёлая". Гетеро и асексуал.
И я бы ещё поняла, будь этот фандом НАСТОЛЬКО популярен. Но, знаете ли, я не была в курсе ни о Драрри, ни о снейпоманках, ни о Снарри, пока не полезла в среду фанатской мысли. И уж точно не натыкаюсь на это там, где о ГП не идёт речь. Так, чёрт возьми, какого хрена я натыкаюсь на долбанную Шизаю там, где о ней речи не идёт вообще?!
Пруфы прилагаются: Вот самое первое. То, из-за чего все началось: https://vk.com/tainimafii?z=photo-55521991_336101343/..
Выложенная переписка с тамошним админом: https://vk.com/tainimafii?w=wall-55521991_65734 раскрытая переписка на странице у местного Франа, самого главного тролля: https://vk.com/album248729166_200741464?m=103&rev=1
Админы, вы самые лучшие. Вы не размещаете лички на показ и не призываете прилюдно оскорблять людей. Но есть одни особи, которые просто позорят как звание админа,так и анимешника в общем. А потому хотелось бы сделать такое предупреждение: уважаемые реборновцы и анимешники вообще.С некоторого времени Вконтакте появились злостные тролли. Прикрываясь славным именем известного и любимого многими Репетитора-Киллера Реборна!, они превышают свои админские полномочия и незаконно оперируют персональными данными. В частности, используют публичную выкладку приватной переписки как средство достижения своих низких целей-призывают высмеивать,унижать, оскорблять человека. Что примечательно, подобные действия всячески поощряются главадмином. А ведь админы должны пресекать и устранять любой конфликт,а не способствовать его разжиганию во имя общего спокойствия паблика-группы.
Выскажусь и Шизае. Нет, не так. Мать вашу, ШИЗАЕ!!!
Что меня в ней бесит? Что она ВЕЗДЕ. Она просто везде. Даже в самой нормальной группе по Дюрараре 50% о Шизае, ещё 10 по ИзаШиза и всё остальное в обход этих двух персонажей.
Но ладно внутрифандом: я на него забила настолько, что не знала ни об играх, ни об окончании ранобе, ни-че-го.
Конечно, менее ненавистным этот пейринг не станет. Но он, чёрт подери, реально ВЕЗДЕ! Даже в упрт-группах, которые никак не относятся к Дюре. Даже в группах не-анимешной тематики. Там-то что они забыли?!!
Чёрт, из-за Эрики Карисавы роман между этими двумя идиотами не становится каноном! Да, будь это каноном, я бы заткнулась и не бесилась по этому поводу. Но у обоих ориентация крайне "весёлая". Гетеро и асексуал.
И я бы ещё поняла, будь этот фандом НАСТОЛЬКО популярен. Но, знаете ли, я не была в курсе ни о Драрри, ни о снейпоманках, ни о Снарри, пока не полезла в среду фанатской мысли. И уж точно не натыкаюсь на это там, где о ГП не идёт речь. Так, чёрт возьми, какого хрена я натыкаюсь на долбанную Шизаю там, где о ней речи не идёт вообще?!
Выложенная переписка с тамошним админом: https://vk.com/tainimafii?w=wall-55521991_65734 раскрытая переписка на странице у местного Франа, самого главного тролля: https://vk.com/album248729166_200741464?m=103&rev=1
ЫЧЧЧАЫФФЖЫДЛОАВВЫОФИГЕННЫЕ
я ведь посчитал