ЫАВЫАЫАЗВЩАЫВЗАЫВАЖЫАЫЗВАОДЫВАЗАЗВВЩВАЩВАЗАЗАЫВЗАВАЗАВЩАЩАЗА)000)0АДЫН)00НУЛЕГ)000000000000СКАПКА)00ИСЧО ТРИ СКАПКИ
АДМИН ТИ НЯША АЗАВАЗВЩАЩАЗАЗАЗ)0000
Не, я серьезно.
Как же надоели муни не способные отличить ШУТКУ или КРОСС от серьезных работ.Даже больше тех фанатов штампованных гаремников.Особенно тех в которых тян не умнее камня.О нет!Это же оскорбление камня!
Но больше те люди,что не могут принять чужих увлечений. БОЖЕ,ЛЮДИ,А ВАМ НЕ ПЛЕВАТЬ НА ИХ ИНТЕРЕСЫ И УВЛЕЧЕНИЯ?
Админ молодцом, развивай сообщество дальше
Пачиму вы гаварите чта одмин писъка?
АДМИН ТИ НЯША АЗАВАЗВЩАЩАЗАЗАЗ)0000
Не, я серьезно.
Но больше те люди,что не могут принять чужих увлечений. БОЖЕ,ЛЮДИ,А ВАМ НЕ ПЛЕВАТЬ НА ИХ ИНТЕРЕСЫ И УВЛЕЧЕНИЯ?