Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хороша группа. Я когда впервые зашла, думала, типа принято подписывать хейты, тоже стала. Но потом поняла, что таких выпендрежников не любят. Блджад, стыдно немного. поэтому пока только комментирую и надеюсь, что админы забудут мой идиотизм ._.
    А группа лучшая из хейтерских, это правда.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Больше ненависти! *О*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пожалуйста,
    НЕ ГРЕБИТЕ ВСЕХ БРОНИ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А давайте устроим вечер мнений о подписчиках? Типа люди будут писать то, что думают о том или ином подписчике. На Конфешонсах такое практикуется, а раз у нас подобная тематика, то и нам можно было бы.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Отличненькая группка,но бесит,что мне нехуй сюда написать(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне очень нравится ваша группа. Я хочу написать мнение, но я стесняш.
    А так всё хорошо :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я согласна с одним из автором записи. Зачем вы публикуете даже самые отстойные и матерные мнения? Все должно быть в меру. А так я ничего против не имею.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Бесит, когда говорят, что нико робин не шлюха. У нее же платья еле-еле жопу прикрывают, она легко может раздеться перед всеми или схватить мужика за яйца. Видно же, что в прошлом она была опытной путаной.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хорошая у вас группа. всегда было интересно читать хейтерские посты. пусть даже и высерные, но все равно интересно. публикуйте все, что есть.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    зачем вы шлак публикуете? а так норм группа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Спасибо за прекрасную группу!!! :)
    Наконец-то смогла высказать мнение
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тупость какая-то! Почему комментарии в группе открыты? Чтобы срач в комментариях устраивать? Не для этого как бы люди высказываются, чтобы всякие, кто лезет куда не надо обсирали чужое мнение. А, кстати, мое высказывание не опубликовано до сих пор.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему в вк моё высказывание не было опубликовано? До этого публиковались, но сейчас то что с админами? Сколько не смотрю, записи на стене прибавляются, а моя все весит не опубликованная. Я в глубоком разочаровании :(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Терпеть не могу вашего Мистера Культурного. Имхо, но всегда пишет ни о чем. С претензией на элитность, уважение чужих вкусов и бла-бла-бла, но ни о чем. Даже в "НИНАВИЖУ ХИНАТУ СТЕРВА ТУПАЯ" больше конкретики.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админ, набери редакторов. Двух вполне достаточно, они будут публиковать мнения, если ты, допустим, будешь занят
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мое не опубликовали!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    отличная группа. только пожалуйста фильтруйте высеры муняш.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Группа офигенная, одна из моих любимых, заглядываю к вам каждый день;3 Единственный минус-постов маловато, иногда целый день может ни одного не быть...Админы, давайте, чтобы каждый день был хотя бы один пост, плиз!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне нравки. Хоть и бомбит от некоторых муне-высеров "ПОК ПОК ПОК ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ КО КО КО НЕ ВСЕ ТАКИЕ", но в том суть группы и есть?
    #
    Написал(а) Lunasa Prismriver
  20. 0
    Хей,спасибо за соо смог высказаться с. ваш мистер Культурный
    https://vk.com/mister_mell
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ахуенная группа.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Группа хорошая, адекватная, наконец смог высказать все, что накипело. Админам удачи и печенья :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    плюс анону, который аск просил, хорошая идея, больше хэйта было бы, ящитаю <:З
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне нравится группа, заглядываю туда каждый день.
    Спасибо админы с:
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Группа сплошного высера. Фильтровали бы вы шлак, однако
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А я считаю, нужно больше хейта, хорошего и крепкого, с обоснуями и прочим. И да, запилили бы какой-нибудь.. Да тот же самый аск для особо стеснительных анонов.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Группа ахуенна
    Пасиб, админы
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хорошая группа, мне нравится к вам заглядывать.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    выыы ггаааавввноо
    Анкорд ван лав
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Группа ничего, однако слишком много мата, это напрягает. Нет, я не против, чтобы он был, но не в таких же неограниченных количествах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AnimeHate
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5