Новых комментариев: 0
  1. 0
    Постоянно смеюсь над пылающими пуканами, когда захожу в вашу группу. Спасибо :з
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Группа класс.Спасибо Вам.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кульная группа кароч
    #
    Написал аноним
  4. 0
    всегда захожу в вашу группу и смотрю как у муняш бомбит, спасибо вам за это :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Спасибо за вашу группу. Удачи :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ненавижу аниме "Дьвольские возлюбленные"! Мне кажется, что такого
    глупого аниме уже давно не выпускали. Оно для муняш 10 лет, которые дрочат на графон (в DL он сомнительный) и няффек-мальчеггов :*
    На протяжении всего аниме мы с нескрываемым весельем наблюдаем за интересными поворотами сюжета. В каждой серии этого шедевра нашу героиню толкает вампирчик N, кусает ее, ГГ орет "БАЖИ НЕЕЕТ ПЖЛСТ ХВАТИТ(((", отталкивает N`а, тот говорит "ты че ты че норм все не переживай" и снова кусает под эротишные стоны. Муняши в восторге и купаются в лучах оргазма от фапательных педиков и тупой ГГ. Право, господа, мой тапок жи намного умнее сей барышни.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AnimeHate
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6