-МАААААААААААЗЬ
-МААААААААААААААААТЬ
-ЛИИИИММООООООН
-ДЫЫЫЫЫЫЫЫЫРКААААААА
-ХОМЯЯЯЯКИ(мооооои любимые)
-КВАААААСКОООВ СКАААА
-ПОДНООООООООООЖКИИИИИ
-СИИИИИИИИИИИИИИИИГААААААРЕЕЕЕЕТЫ(кисуль всё же ради тебя)
-ВАААААРЕЕЕЕЕЕНЬЕ
-НООООЖКИ,КРОСССОВКИ
-НОШЕЕЕЕЕЕЕНИИИИЕ НА РУЧЧККААААХ
вроде всё?
чё же будет в след.раз?)
ВУХАХАХАХААХАХ
тогда ещё орехи написать надо;)
-МААААААААААААААААТЬ
-ЛИИИИММООООООН
-ДЫЫЫЫЫЫЫЫЫРКААААААА
-ХОМЯЯЯЯКИ(мооооои любимые)
-КВАААААСКОООВ СКАААА
-ПОДНООООООООООЖКИИИИИ
-СИИИИИИИИИИИИИИИИГААААААРЕЕЕЕЕТЫ(кисуль всё же ради тебя)
-ВАААААРЕЕЕЕЕЕНЬЕ
-НООООЖКИ,КРОСССОВКИ
-НОШЕЕЕЕЕЕЕНИИИИЕ НА РУЧЧККААААХ
вроде всё?
я тут решила маленько попиариться;*
очень милые и красивые мальчики;)
просто иди в пизду:*