Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да да компания хорошая у вас))) вы все такие милые, хорошенькие:)*
    DAPOHUY: Это не про нас
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ненавижу тебя
    DAPOHUY: Не урчи:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты нас не знаешь,просто ваша компания понравилась:)
    DAPOHUY: познакомимся,делов то)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Где учишься?
    DAPOHUY: 69 АКТТ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    далбаеб глупый бля
    DAPOHUY: Ди на:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    просто это кто? Квасков скаааа)
    чё же будет в след.раз?)
    DAPOHUY: без понятий аахахах
    ВУХАХАХАХААХАХ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да ещё чупа чупс:)
    тогда ещё орехи написать надо;)
    DAPOHUY: на варежках))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    -МАААААААААААЗЬ
    -МААААААААААААААААТЬ
    -ЛИИИИММООООООН
    -ДЫЫЫЫЫЫЫЫЫРКААААААА
    -ХОМЯЯЯЯКИ(мооооои любимые)
    -КВАААААСКОООВ СКАААА
    -ПОДНООООООООООЖКИИИИИ
    -СИИИИИИИИИИИИИИИИГААААААРЕЕЕЕЕТЫ(кисуль всё же ради тебя)
    -ВАААААРЕЕЕЕЕЕНЬЕ
    -НООООЖКИ,КРОСССОВКИ
    -НОШЕЕЕЕЕЕЕНИИИИЕ НА РУЧЧККААААХ
    вроде всё?
    DAPOHUY: А как же чупа чупс )))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Саааааааааааааавввввккккккккккккккиииииииииннннн МАААААААААААААЗЬ:)
    я тут решила маленько попиариться;*
    DAPOHUY: ахахахах,ну дааааааавайй:))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты мне так нравишься только врятли у нас что то получится:(
    DAPOHUY: Шанс всегда есть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    первые буквы их имен скажи
    DAPOHUY: бред
    #
    Написал аноним
  12. 0
    часто общаешься с девушкой, которая нравится ?
    DAPOHUY: я со всеми одинаково общаюсь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нам очень понравилась ваша компания,хотим в ней гулять;)
    очень милые и красивые мальчики;)
    DAPOHUY: Пиши в лс ,обсудим:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто нибудь нравится?
    DAPOHUY: многие
    #
    Написал аноним
  15. 0
    после каникул с кем то будешь?
    DAPOHUY: Пока еще не думал
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с кем встречаешься?
    DAPOHUY: Не с кем,хочу отдохнуть в каникулы ,а не ебать мозги со второй половинкой.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты гей что ли?
    DAPOHUY: О даааа :DD
    #
    Написал аноним
  18. +1
    тварина гулящая.
    DAPOHUY: блаблабла
    просто иди в пизду:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DAPOHUY
  3. стр.2
стр.2