Новых комментариев: 0
  1. 0
    капризная)но такая милая *
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очень тебя люблю :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сладкий или солёный попкорн?
    Dashkin: сладкий)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты сегодня уезжаешь?(
    Dashkin: да(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    олимпиаду смотришь?
    Dashkin: смотрела по возможности,очень редко
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как много людей то знают про меня и о чем я думаю, класс)
    Вам никогда не познать и не испытать того что я испытываю к Дарьке по сей день!
    Привычки - это ваш удел, а я полюбил, люблю и буду любить ее всегда, как бы она и жизнь ко мне не повернулись!
    Она очень хороший человечек .
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Это не любовь у него сейчас, а просто понял что потерял,но не любовь а выгодную привычку
    Dashkin: вот о чем я и говорю..))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сейчас может и нет) но в ближайшее время все вернется,правильно Дарья Подумай о себе! Столько лет думала о человеке который просто насрал в душу.
    Dashkin: в десятку..))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Просто посмотри. Мне он на уши не приседал, мнение и взгляд на него со стороны только высказала. Я знаю кем он был и чем занимался и сейчас видно по нему что этого нет.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Посмотри на него как нибудь издалека
    Сама все увидишь
    Dashkin: не лезь)
    чо мне на него смотреть то?? он пустослов и эгоист, делающий себе все во благо!человек ищущий сочувствия и сострадания, чо то я смотрю он тебе нормально уже на уши присел, что даже пишешь мне... в его словах нет ни единого слова правды, он не сожалеет, а жалеет себя, что лишился не любимого человека...а привычного...
    для меня он пустой человек, не представляющий в моих глазах ни чего...)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я не сужу я тебе просто говорю
    Он изменился и хочет вновь быть с тобой
    Dashkin: такие люди уже не меняются... "из мрази - человека не получится"
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Такого пацана ты проебала
    Dashkin: не тебе судить кого я там проебала, если для тебя он хороший дело твое,а я избавляюсь от всякого шлака из своей жизни
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты лучше жизни моей..!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    по глазам твоим скучаю(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    думал ты хорошая,а оказалась лучшая
    Dashkin: мм,мило:)))спасибо,приятно:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    девушка а где вы работаете?
    Dashkin: с какой целью интересуетесь??
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я тебе обо всем говорил :) Ты лучше любой другой :) Ты - родная, другие - чужие.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красавица да гляжу ты на расхват)так держать !)))))
    Dashkin: ахах:)))я сама в шоке:)))не неожиданно:))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    оооооо у меня тут конкуренты........думаю сделаешь правильный выбор малышь)
    Dashkin: конечно сделаю правильный выбор:))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    принцеска она не твоя, по поводу красоты ты прав, солнышко обажаю тебя, будь всегда рядышком)))
    Dashkin: ммм,спасибо дорогой аноним:))приятно:))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Очень люблю тебя, принцесска маленькая) Все таки ты нереальная :* Обожаю тебя, Заюк :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dashkin :d
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии