Как много людей то знают про меня и о чем я думаю, класс)
Вам никогда не познать и не испытать того что я испытываю к Дарьке по сей день!
Привычки - это ваш удел, а я полюбил, люблю и буду любить ее всегда, как бы она и жизнь ко мне не повернулись!
Она очень хороший человечек .
Просто посмотри. Мне он на уши не приседал, мнение и взгляд на него со стороны только высказала. Я знаю кем он был и чем занимался и сейчас видно по нему что этого нет.
Посмотри на него как нибудь издалека
Сама все увидишь
Dashkin: не лезь)
чо мне на него смотреть то?? он пустослов и эгоист, делающий себе все во благо!человек ищущий сочувствия и сострадания, чо то я смотрю он тебе нормально уже на уши присел, что даже пишешь мне... в его словах нет ни единого слова правды, он не сожалеет, а жалеет себя, что лишился не любимого человека...а привычного...
для меня он пустой человек, не представляющий в моих глазах ни чего...)
Вам никогда не познать и не испытать того что я испытываю к Дарьке по сей день!
Привычки - это ваш удел, а я полюбил, люблю и буду любить ее всегда, как бы она и жизнь ко мне не повернулись!
Она очень хороший человечек .
Сама все увидишь
чо мне на него смотреть то?? он пустослов и эгоист, делающий себе все во благо!человек ищущий сочувствия и сострадания, чо то я смотрю он тебе нормально уже на уши присел, что даже пишешь мне... в его словах нет ни единого слова правды, он не сожалеет, а жалеет себя, что лишился не любимого человека...а привычного...
для меня он пустой человек, не представляющий в моих глазах ни чего...)
Он изменился и хочет вновь быть с тобой