Да сколько можно наступать на одни и те же грабли? Опыт ничему не учит, уроки для меня бессмысленны. Живя мечтами, отрываясь от реальности, я сочиняю свой желанный мир. Вымышленная сказка... Что же меня наконец изменит? А может, "кто"? Как же это глупо - бездействуя, ждать изменений.
07.11.2014
