Разве это любовь?

Разве это любовь?
Сутками ждать минуты счастья с ним
Обнимать его, пока он спит
Любоваться его честными глазами
И с наивностью ждать очередной встречи

Разве это любовь?
Умирать от его прикосновений
С глупой улыбкой смотреть на него
Запоминать все его истории, рассказы
И надеяться, что он не уйдет

Разве это любовь?
Наслаждаться каждой секундой рядом
Целовать его до посинения губ
Как дети, держаться за руки часто
И мечтать о нем каждую ночь

Разве это любовь?
Хотелось бы верить...

01.11.2017
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот это все что выше перечислено, это ничто иное как "Пиздастрадание" вот сейчас я это переживаю в своей жизни, и да ну это все нахер.
    #
    Написал Куда Туда
  2. 0
    Страшная штука наверное любовь.(
    #
    Написала Argentum
  1. nektome.blog
  2. Кристина
  3. Блог
  4. Разве это любовь?
Разве это любовь?