просто дура.

я столько здесь написала

моя первая запись была раза в 4 больше, чем чьи-любо записи
и просто нечаянно я нажала Del

а мне так хотелось поделиться своей болью..

грустьтоскапечаль.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот он. Недостаток функции отмены действий и сохранения всех нажатий в историю в каком-то файле. А ведь представь, можно было бы хранить все когда-либо печатаное за компом, что будет нашей виртуальной историей.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    обидно...
    но давай мы представим, что нажав delete, ты удалила не только текст, но и свою печаль?
    и что её теперь больше нет, и можно спокойно жить дальше))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Katrin
  3. Блог
  4. просто дура.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу