я столько здесь написала
моя первая запись была раза в 4 больше, чем чьи-любо записи
и просто нечаянно я нажала Del
а мне так хотелось поделиться своей болью..
грустьтоскапечаль.
просто дура.
я столько здесь написала
моя первая запись была раза в 4 больше, чем чьи-любо записи
и просто нечаянно я нажала Del
а мне так хотелось поделиться своей болью..
грустьтоскапечаль.
но давай мы представим, что нажав delete, ты удалила не только текст, но и свою печаль?
и что её теперь больше нет, и можно спокойно жить дальше))