жду

кааак же долго длятся дни перед новым годом

как же хочется побыстрее закрыть всю сессию и уехать в свой снежный городок

дома -33 уже, а в этом сыром питере снега то вообще нет

хочу приехать и валяться в сугробах, как маленькая, делать ангелочков,

лепить снеговиков, играть в снежки..
еще полторы недельки и все будет :)))))))))))))))))))  жду

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Katrin
  3. Блог
  4. жду
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии