кааак же долго длятся дни перед новым годом
как же хочется побыстрее закрыть всю сессию и уехать в свой снежный городок
дома -33 уже, а в этом сыром питере снега то вообще нет
хочу приехать и валяться в сугробах, как маленькая, делать ангелочков,
лепить снеговиков, играть в снежки..
еще полторы недельки и все будет :))))))))))))))))))) жду
