Тетушка Маша

Была у меня когда-то соседка на втором этаже - померла уже - доброй души человек. В общем, чего я о ней пишу. Вспомнил я, как мы с моим другом тогдашним (Семеном его звали, кажется) бегали к ней слушать разные пластинки. Да, она обожала свои пластинки. Когда у нас случалась Тоска, мы сразу знали, куда идти. И мы шли. Бежали. А она полная, плотная женщина, всегда смотрела на нас с улыбкой и говорила: "Ну что, опять Тоска стучиться в окна?", после чго ставила свои пластинки и медленно, не спеша, шла к кровати. Наверное, ей было трудно. Из-за ее большого веса пол издавал стонущий скрип, который нас моментально успокаивал.

Не знаю, к чему это я, просто вспомнил и стало так тепло

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Алиса Валерьянкина
  3. Блог
  4. Тетушка Маша
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии