#воспоминания
А еще Сема очень долго плакал после ее смерти. Мы сидели с ним вместе у него в комнате и долго слушали как скрипит пол. И он плакал час, второй. А потом перестал так же внезапно, как и начал. Кажется, после того случая он больше никогда не плакал. До самого отъезда в Кировоград.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
