Моя любиимая девчушка:*
Не думай о мнении других.Верь тем,кто рядом!
Я тебя уже знаю достаточное количество времени,чтобы легко рассказать о тебе и защитить тебя.
Живи и не болей ,милая ^^
Юлия: да я как то и не заморачиваюсь по этому поводу, ведь всем нравиться не возможно..
а тебе, аноним, спасибо за поддержку!!!
Не думай о мнении других.Верь тем,кто рядом!
Я тебя уже знаю достаточное количество времени,чтобы легко рассказать о тебе и защитить тебя.
Живи и не болей ,милая ^^
а тебе, аноним, спасибо за поддержку!!!