Новых комментариев: 0
  1. 0
    скромная девушка, и очень-очень красивая!!*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да-да-да, ты оочень хороший человек)А эти суки просто тебе завидуют*)
    Юлия: спасибо конечно, но думаю, что завидовать нечему.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не слушай никого, ты хороший, добрый, отзывчивый человек.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты у меня самая лучшая!! красотка не кисни все будет пучком)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Симпатичная))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    отличная девушка)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Моя любиимая девчушка:*
    Не думай о мнении других.Верь тем,кто рядом!
    Я тебя уже знаю достаточное количество времени,чтобы легко рассказать о тебе и защитить тебя.
    Живи и не болей ,милая ^^
    Юлия: да я как то и не заморачиваюсь по этому поводу, ведь всем нравиться не возможно..
    а тебе, аноним, спасибо за поддержку!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты думаешь, что тебе все что-то должна, а на самом деле ты ничего не представляешь из себя.
    Юлия: думайте, что хотите
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Юрбицкая, исправь на Б какаха)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты добрая!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Бурбицкая
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии