Пышный молочный коктейль

Тысячи "Умных" подсказок, как сделать молочный коктейль по настоящему пышным пестрят в интернете.

Возьмите молоко пожирнее, вообще не добавляйте молока. Мороженное только натуральное, побольше бананов, миксер попрофессиональнее за тысячу долларо - и результат один - жижка на дне бокала.

Меня это убивало всегда и я нашел свой рецепт

Молоко и сахар. все) Молоко действительно лучше не обезжиренное и еще его лучше положить в морозилку до образования некоторого количества молочного снега.

Далее наливаем 200 грамм молока, сыпем 2-3 чайные ложки сахара и взбиваем блендером с надетым венчиком плавно вращая блендер по периметру емкости.

за полминуты у вас будет нереально пышный коктейль) приятного аппетита!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не знаю, чувак...
    Я что только уже ни делал. Твой рецепт тоже не сработал.
    Пытался взбить даже дремелем! Кол-во оборотов у которого свыше 25 тыс., миксером, блендером с регулируемым кол-вом оборотов и даже дрелью! НИХЕРА не вышло (((
    Продолжаю свои поиски.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк
  3. Блог
  4. Пышный молочный коктейль
Пышный молочный коктейль