Тысячи "Умных" подсказок, как сделать молочный коктейль по настоящему пышным пестрят в интернете.
Возьмите молоко пожирнее, вообще не добавляйте молока. Мороженное только натуральное, побольше бананов, миксер попрофессиональнее за тысячу долларо - и результат один - жижка на дне бокала.
Меня это убивало всегда и я нашел свой рецепт
Молоко и сахар. все) Молоко действительно лучше не обезжиренное и еще его лучше положить в морозилку до образования некоторого количества молочного снега.
Далее наливаем 200 грамм молока, сыпем 2-3 чайные ложки сахара и взбиваем блендером с надетым венчиком плавно вращая блендер по периметру емкости.
за полминуты у вас будет нереально пышный коктейль) приятного аппетита!!!
Пышный молочный коктейль
