Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я помню как все начиналось , просто два ролевика и никто и подумать не мог , что это приведет к куда большему чем просто общение . Мы полюбили , мы встретились , наверное , нет это точно самое прекрасное что случалось со мной за всю жизнь . Ты отправилась со мной на край света , даже не зная что ждет нас там , ты помогла найти нам хороших друзей да там где я бы их и не догадался бы искать . Ты всегда поддерживала меня несмотря ни на что . Ты мой путиводный лучик света в мире погрязшем во тьме . Ты подарила мне больше чем кто бы то ни был , любовь , ласку и маленького ангела . Я благодарен тебе буду до последнего вздоха , до конца своих дней и никогда тебя не оставлю , какие бы преграды и трудности не вставали бы у нас на пути . Пусть мысль моя нескладная и субурна , но я знаю точно моя душа и сердце твои на веки , и это никому у тебя не отнять .
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты одна из моих лучших друзей,воспоминания о тебе только позитивные) помню на ИЗО с тобой картинки весёлые рисовали с надгробиями,у меня она до сих пор осталась)) или как ты изошнику вампирскую комнату нарисовала))) помню как мы с тобой в деревню ездили отдыхать))),а когда ты у меня в гостях была ночью на ставок ездили купаться.Не хватает тебя...(((
    Елена: А у меня до сих пор есть отсканированный тот рисунок)
    Да, мы с тобой такие тихие и мирные, но приключений с тобой у нас было не мало!) Даже больше чем с большинством моих друзей и знакомых. Я обязательно к тебе ещё приеду! Вот увидишь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты оказалась тем самым первым человеком, который мне помог сразу войти в ряд ролевиков) И это было незабываемо. Первая игра сродни с первым поцелуем, наверное) Я отлично помню и буду помнить, как сидел до трёх часов ночи у компа, играя с тобой и параллельно общаясь. Всего не упомнишь, но я благодарен тебе за такие яркие моменты моей жизни)
    Ну, а что касаемо личного общения - меня поразило, как легко мы с тобой сошлись, не было минутных молчаний или недопониманий.
    Ты не такая лёгкая и весёлая натура, намного глубже и очень необычная. Самый необычный человек в моей жизни)))
    Будь счастлива, Алёнка)
    Елена: Да я вообще вся такая необычная, я просто прикидываюсь такой, как все х)
    А ты, хоть и молчун, с тобой всё равно было весело! Ты замечательный человек и я очень рада, что мы смогли не только играть и общаться на компе, а ещё и увидеться. Думаю, я не была бы до конца счастлива без этой встречи.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты для меня очень хороший, добрый милый искренний, отзывчивый, общительный человек!!! Я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего в жизни чего только можно пожелать!!!)))) Ты знаешь мне тебя очень не хватает!!!!!! Я скучаю!!!)))))***
    Елена: Спасибо за пожелания)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В принципи у меня воспоминания из общежития абсолютно тесно связаны с тобой. Хоть наша последняя встреча была плохой и закончилась обидой с твоей стороны на меня, воспоминания о тебе остались самые теплые. Взять хотя бы костюмированны дни рождения, без тебя они не были бы столь яркими. А еще, помнишь, выключить свет зажечь свечи и придумывать захватывающие истории об эльфах, вампирах и оборотнях, до сих пор вспоминаю с улыбкой.))))))))))))))) Спасибо за то , что ты была в моей жизни. И прсти за все старое, я никогда не желала тебя обидеть. Ты всегда была моей самой неординарной подругой, за это я тебя и люблю.............................
    Елена: Кому, как не тебе знать, что я не умею долго злиться и держать обиды)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты очень позитивная девченка. Как приедеш будем искать арбуз)
    Елена: Даже если найдём не арбуз, всё равно покрасим его в арбуз)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аленка, не знаю как все, но я тебя помню и очень скучаю. Ты тот человек с которого началась моя любовь к готике, тяжелой музыке и я тебе за это очень благодарна. Мне правда тебя не хватает. И я просто счастлива, что твоя жизнь сложилась хорошо)) Я очень очень скучаю!!!!
    Елена: Я тоже скучаю. Очень хочу приехать и со всеми увидеться.
    #
    Написал(а) Виктория Миргородская
  8. 0
    интересная личность,веселая,без комплексов))приятно общаться с тобой и хочется чаще видеть))вообщем ты классная))
    Елена: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты няша)Если б еще приезжала по чаще...здоровья тебе и малявочке ^^
    Елена: Спасибо.)
    К вам сейчас ехать страшно(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошая, добрая, милая, веселая... постоянно найдет приключения на свою попу))))мне было с тобой весело!!!
    Елена: Особенно приключения)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена Хандурина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии