Я помню как все начиналось , просто два ролевика и никто и подумать не мог , что это приведет к куда большему чем просто общение . Мы полюбили , мы встретились , наверное , нет это точно самое прекрасное что случалось со мной за всю жизнь . Ты отправилась со мной на край света , даже не зная что ждет нас там , ты помогла найти нам хороших друзей да там где я бы их и не догадался бы искать . Ты всегда поддерживала меня несмотря ни на что . Ты мой путиводный лучик света в мире погрязшем во тьме . Ты подарила мне больше чем кто бы то ни был , любовь , ласку и маленького ангела . Я благодарен тебе буду до последнего вздоха , до конца своих дней и никогда тебя не оставлю , какие бы преграды и трудности не вставали бы у нас на пути . Пусть мысль моя нескладная и субурна , но я знаю точно моя душа и сердце твои на веки , и это никому у тебя не отнять .
ты одна из моих лучших друзей,воспоминания о тебе только позитивные) помню на ИЗО с тобой картинки весёлые рисовали с надгробиями,у меня она до сих пор осталась)) или как ты изошнику вампирскую комнату нарисовала))) помню как мы с тобой в деревню ездили отдыхать))),а когда ты у меня в гостях была ночью на ставок ездили купаться.Не хватает тебя...(((
Елена: А у меня до сих пор есть отсканированный тот рисунок)
Да, мы с тобой такие тихие и мирные, но приключений с тобой у нас было не мало!) Даже больше чем с большинством моих друзей и знакомых. Я обязательно к тебе ещё приеду! Вот увидишь.
Ты оказалась тем самым первым человеком, который мне помог сразу войти в ряд ролевиков) И это было незабываемо. Первая игра сродни с первым поцелуем, наверное) Я отлично помню и буду помнить, как сидел до трёх часов ночи у компа, играя с тобой и параллельно общаясь. Всего не упомнишь, но я благодарен тебе за такие яркие моменты моей жизни)
Ну, а что касаемо личного общения - меня поразило, как легко мы с тобой сошлись, не было минутных молчаний или недопониманий.
Ты не такая лёгкая и весёлая натура, намного глубже и очень необычная. Самый необычный человек в моей жизни)))
Будь счастлива, Алёнка)
Елена: Да я вообще вся такая необычная, я просто прикидываюсь такой, как все х)
А ты, хоть и молчун, с тобой всё равно было весело! Ты замечательный человек и я очень рада, что мы смогли не только играть и общаться на компе, а ещё и увидеться. Думаю, я не была бы до конца счастлива без этой встречи.
Ты для меня очень хороший, добрый милый искренний, отзывчивый, общительный человек!!! Я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего в жизни чего только можно пожелать!!!)))) Ты знаешь мне тебя очень не хватает!!!!!! Я скучаю!!!)))))***
В принципи у меня воспоминания из общежития абсолютно тесно связаны с тобой. Хоть наша последняя встреча была плохой и закончилась обидой с твоей стороны на меня, воспоминания о тебе остались самые теплые. Взять хотя бы костюмированны дни рождения, без тебя они не были бы столь яркими. А еще, помнишь, выключить свет зажечь свечи и придумывать захватывающие истории об эльфах, вампирах и оборотнях, до сих пор вспоминаю с улыбкой.))))))))))))))) Спасибо за то , что ты была в моей жизни. И прсти за все старое, я никогда не желала тебя обидеть. Ты всегда была моей самой неординарной подругой, за это я тебя и люблю.............................
Елена: Кому, как не тебе знать, что я не умею долго злиться и держать обиды)
Аленка, не знаю как все, но я тебя помню и очень скучаю. Ты тот человек с которого началась моя любовь к готике, тяжелой музыке и я тебе за это очень благодарна. Мне правда тебя не хватает. И я просто счастлива, что твоя жизнь сложилась хорошо)) Я очень очень скучаю!!!!
Елена: Я тоже скучаю. Очень хочу приехать и со всеми увидеться.
Да, мы с тобой такие тихие и мирные, но приключений с тобой у нас было не мало!) Даже больше чем с большинством моих друзей и знакомых. Я обязательно к тебе ещё приеду! Вот увидишь.
Ну, а что касаемо личного общения - меня поразило, как легко мы с тобой сошлись, не было минутных молчаний или недопониманий.
Ты не такая лёгкая и весёлая натура, намного глубже и очень необычная. Самый необычный человек в моей жизни)))
Будь счастлива, Алёнка)
А ты, хоть и молчун, с тобой всё равно было весело! Ты замечательный человек и я очень рада, что мы смогли не только играть и общаться на компе, а ещё и увидеться. Думаю, я не была бы до конца счастлива без этой встречи.
К вам сейчас ехать страшно(