Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шли все нахуууууууууууууууууууй!!!!!!
    #
    Написал(а) Маргоша Любимова
  2. 0
    бля твои последние фотки убили просто ебаная шлюха.....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а хули ты не отвечаешь....тут только ДАША НАЗАРОВА о тебе хорошее говорит а все остальные....хамят тебе и правельно делают ведь всё что она пишут это полная правда!!!! совсеми согласна мнениями кроме даши назаровой....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахахах да твоя жопа и лицо точь в точь похожи....Я...ПРОВЕРЯЛ!!!!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Тупое животное!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    наивные парни думают, что мы влюбляемся в глаза. ха. да любая девушка подтвердит, что НА ЖОПУ МЫ СМОТРИМ, НА ЖОПУ...ххахахаха...насмешила,может ты парней по жопе оцениваешь,не знаю,но тебя уж точно оценивать больше не по каким критериям невозможно,что жопа,что лицо,у тебя всё одинакого!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Согласна с анонимом!Ты-грязное,мерзкое и вонючее существо!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Приветствую Маргарита! Хочу сообщить мое мнение о тебе ! Посмотри со стороны на свое тупое , эгоистическое поведение , ты считаешься в основном только со своим мнением , не замечая какой хаос ты наводишь на людей и окружающую среду , при этом портя все и всем ! Перестань портить настроение своим мужикоподобным поведением , которое никому не нравиться .....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    на Новый год в Большом, что тебя не видел. на хуй ты тут нужна. уехала вот там и сиди шлюха
    #
    Написал аноним
  10. 0
    согласна на НГ туда даже не суйся\\
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Слыш, казантип тут услышала что ты в Большой на НГ собираешься??? шлюха ебаная если приедишь я тебе ебала разобью ты поняла???
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Надо было не в Первомайск уезжать, а в Большом сидеть и не куда не высоваваться...ты только себя на обсуждение выставила...ПРИЧЕМ У ВСЕХ...Раньше ты была нормально девчонкой..А сейчас...Согласна со всеми, что девочки должны за собой следить...И что это за отговорка: "НЕ ВПИСЫВАЮСЬ В КОМПАНИЮ".... Что же ты в деревне не жила...когда преспокойно туда вписывалась??
    #
    Написал аноним
  13. +1
    теперь тебе вообще пизда
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Рит, а ты вообще в чьё компанию вписываешся??? Мне вот интересно только из общаги???? и всё....и в Большой на НГ даже не думай приезжать тебя ТАМ не кто не ждёт.!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Нужно вести себя по человечески!
    Хотя бы немного скрывать свой прошивый характер в классе!
    Ясно тебе!!!!
    #
    Написала Сова
  16. 0
    знаете я поэтому и не хожу в школу потому что, не вписываюсь в вашу компанию класса(
    __________
    блин, да ты ходи, елки-палки!
    я же уже писала, твою мать, что есть кнопка "ответить"...не дошло?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    знаете я поэтому и не хожу в школу потому что, не вписываюсь в вашу компанию класса(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да мне тоже скрывать нечего, я не подписываюсь, она же у нас догадливая!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Я согласна с предыдущими анонимами! Рит, извини конечно, но ты реально выставляешь себя в новом классе не подобающе!! Лезишь не в свои дела! В школу ходишь как оборванка, если ты туда вообще ходишь. И запорем одно правило -в нашем классе ты никто и как с учителями, так и с одноклассниками никакого права не имеешь повышать на нас голос, хамить, дерзить, и тд! ТЫ НИКТО!!!!
    Мне скрывать нечего, поэтому подпишусь!!!
    #
    Написала Сова
  20. 0
    с анонимом я полностью согласна хоть и знаю тебя давно.....просто следи за собой.....
    #
    Написал аноним
  21. 0
    прошлый аноним, ты моя любовь! хоть кто-то здесь нормальный! а ведь действительно, если бы тебе было все равно, то ты бы страницу не создала!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Так,дорогуша, во-превых о благополучие и состоятельности здесь никто и не говорил!Узнай ты благополучие и обеспеченность моей семьи,ты бы только позавидовала. Во-вторых, аноним действительно прав и выглядишь ты не лучшим образом.Займись забой уже наконец! И перестань говорить что тебе все равно на чужое мнение,это как минимум просто глупо!Всё равно-не создавай страницу.Не думай что тебе будут делать здесь одни комплименнты,своим поведением ты этого не заслуживаешь! Ну а внешностью тем более...
    #
    Написал аноним
  23. +1
    я из хорошей семьи а не из деревни!!! закройте рот, сучки! и ты Маргоша, блять, тем более! в классе поговорим, догадливая ты наша!
    от меня попахивает? ну да, духами, а от тебя...несет хуй знает чем!увидишь, кто я, заткнешься моментально! шлюха у нас ты...и я не привязываюсь к людям, стараясь прилизаться к компании!
    я видела тебя, как ты одеваешься и выглядишь! мелкая, веснушчатая и жирная(даша назарова, которая не пишет свое имя с большой буквы) пиши грамотно, пиздюшка! еще рз пикнешь в мою сторону, эх и огребееешь!!! не строй понты, если нет кирпичей!
    P.S ах, да, Казанцева, память короткая, что пароль забыла? если не знаешь как сайтом пользоваться, то не лезь!
    на заметку, там внизу, под надписью, будет функция:"ОТВЕТИТЬ"...запомни, красотка)
    так что.... молись ,сучка:) муахаха!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и сама ты пиздопроебина..я из благополучной и обеспеченой семьи, в отличие от тебя,,.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    за собой следи, нечего обсуждать какая она..тебя это волновать не должно..и мне все ровно какого мнения ты обомне..овца тупая...я одеваюсь в 1000р.лучше тебя, ты просто не знаешь кто я , пиши в личку..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    просто хамить так не стоило(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    знаешь мне без разницы кто ты и что ты из себя представляешь тебя не ебет это вообще ни как, и у меня есть догадки кто ты, я тебя ни считаю ни как не красавицей....а просто восокомерной шлюхой, от которой иногда попахивает....во-первых где ты нашла у меня болячки, во- вторых подумай если ты сюда всякое говно шлешь мне вообще до пизды.....
    а пикать или не пикать в твою сторону мне похер......вообще на тебя похуй!!!!!!!!!!!!!!!меня чужим мнение расстроить трудно....
    #
    Написал аноним
  28. +1
    слыш, даша назарова! Во-первых, я за собой слежу, хожу опрятная, умытая и волосы уложены! Во-вторых, имя и фамилия пишутся с большой буквы. В- третьих, кто тут красавица? Казанцева? блять, не смеши, а! Ходит как шмара, грязная, волосы как сосульки, вся в болячках, одежда хрен знает какая (хоть постирать-то можно)
    Она девочка, но выглядит! это же пиздец..
    На твоем месте, даша назарова (раз ты себя не уважаешь, то и я не буду), я бы не пикала в мою сторону! сиди там, помалкивай! сама небось такая же пиздопроебина, как она, вот и защищаешь!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Блин в реале помойся и начни ухаживать за собой, голову помой!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    она самая лучшая, самая красивая)за собой следи):*даша назарова)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маргоша Smit
Маргоша Smit