Новых комментариев: 0
  1. +1
    блять, ходишь как оборванка! не умытая, не причесанная, грязная и неопрятная! хамишь, хоть ничего из себя не стоишь! ходи в школу нормально, а не как бомжиха, ок? чтобы с тобой хоть приятно было находиться рядом!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блин, соскучилась:3 Ты в Большой на елку прибудешь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маргоша Smit
  3. стр.2
стр.2