- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
блять, ходишь как оборванка! не умытая, не причесанная, грязная и неопрятная! хамишь, хоть ничего из себя не стоишь! ходи в школу нормально, а не как бомжиха, ок? чтобы с тобой хоть приятно было находиться рядом!+1#Написал аноним
-
Блин, соскучилась:3 Ты в Большой на елку прибудешь?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
