Новых комментариев: 0
  1. 0
    Арину лично знаю, она и на твою.семью.говорила гадости всякие но я ее повоспитала чучуть.чучело то))) а по тебе скучаю давно не виделись
    Таня: Спасибо конечно. Только я не понимаю кто это пишет. Напиши мне вк. Ничего страшного не произойдёт если Я узнаю кто это всё пишет. Буду ждать)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ааа,красивая:-*
    (илона винцелович)
    Таня: Спасибо большое,милая)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красавица. А Арина страшнаю потому что у нею большой нос и уши и голос как у пацана фууу))) а ты красивая)))
    Таня: Да если честно мне уже пофиг,что о ней думаете) Спасибо тебе)
    А ты что Арину лично знаешь,раз так пишешь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я по тебе скучаю!!!(( p.s. вадим!
    Таня: :-)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я что!?не могу тут сидеть,а вк должен сидеть!??ТЫ КРАСОТКА,Я ХОЧУ ТЕБЯ!!! ))
    Таня: :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какая бля Илона????Я Вадим..и ты очень красивая,я не хочу тебя потерять!! :) Ты мне нужна,прости меня!!!:(((я хочу бы с тобой,гоу встречаться!! :)
    Таня: ахаха... Не надо так палиться,Вадим даже не сидит вк))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ТЫ МНЕ ТОЛЬКО НУЖНА,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!И НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ,ЛЮБОВЬ МОЯ!!ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ??? (вадим)
    Таня: ахаха) Илона,это паливо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты очень красивая,я не хочу тебя потерять!) :)
    Таня: Спасибо)
    Очень приятно,Ну и кто же это?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красииивая танечка(илона в.)
    Таня: Спасибо большое тебе:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    красавица)))) но всетаки Арина Бралковская страшная))))
    Таня: Спасибо. Почему это она страшна?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ????? ??? ?? ?????? ???????????
    Таня: Что??
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Люблю тебя
    Таня: Очень мило)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красивая ))
    Таня: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Любимая моя*
    Таня: мрр:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сами вы уёбищи колхозные,Таня самая лучшая!
    Таня: Спасибо. Приятно очень.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Красавица Танюша:**
    Таня: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Милашка ты))) А вот Арина Бралковская уродина))
    Таня: Спасибо конечно)
    Она не уродина
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пэуна такая деука,мае хлопца..я так думаю,очеееень красивая :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
    Таня: ахаха
    Спасибо тебе большое-большое) Нету у меня парня)
    P.S Илона, нету у меня парня)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Самая милая, красивая и добрая девочка!!
    Таня: Огромное тебе спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Уёбище колхозное ты, а не Таня)
    Таня: ЙОУ...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кайфовая:^_^
    Таня: Спасибо,Приятно.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Классная...
    Таня: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кайфовая:^_^
    Таня: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    просто красавица
    Таня: Большое спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красопетка)
    Таня: Спасибо*)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хорошая)))))
    Таня: Спасибо большое.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Милашка*)))
    Таня: Благодарю.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    очень красивая)
    Таня: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Милая:) :) :)
    Таня: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Красавица,моя :*
    Таня: Спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Таня Будько
Таня Будько