logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [30]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Арину лично знаю, она и на твою.семью.говорила гадости всякие но я ее повоспитала чучуть.чучело то))) а по тебе скучаю давно не виделись
Таня:
Спасибо конечно. Только я не понимаю кто это пишет. Напиши мне вк. Ничего страшного не произойдёт если Я узнаю кто это всё пишет. Буду ждать)
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
ааа,красивая:-*
(илона винцелович)
Таня:
Спасибо большое,милая)
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
красавица. А Арина страшнаю потому что у нею большой нос и уши и голос как у пацана фууу))) а ты красивая)))
Таня:
Да если честно мне уже пофиг,что о ней думаете) Спасибо тебе)
А ты что Арину лично знаешь,раз так пишешь?
#
Написал аноним
17 мая 2014
0
я по тебе скучаю!!!(( p.s. вадим!
Таня:
:-)
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Я что!?не могу тут сидеть,а вк должен сидеть!??ТЫ КРАСОТКА,Я ХОЧУ ТЕБЯ!!! ))
Таня:
:)
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Какая бля Илона????Я Вадим..и ты очень красивая,я не хочу тебя потерять!! :) Ты мне нужна,прости меня!!!:(((я хочу бы с тобой,гоу встречаться!! :)
Таня:
ахаха... Не надо так палиться,Вадим даже не сидит вк))
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
ТЫ МНЕ ТОЛЬКО НУЖНА,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!И НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ,ЛЮБОВЬ МОЯ!!ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ??? (вадим)
Таня:
ахаха) Илона,это паливо)
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Ты очень красивая,я не хочу тебя потерять!) :)
Таня:
Спасибо)
Очень приятно,Ну и кто же это?
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
красииивая танечка(илона в.)
Таня:
Спасибо большое тебе:*
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
красавица)))) но всетаки Арина Бралковская страшная))))
Таня:
Спасибо. Почему это она страшна?
#
Написал аноним
05 мая 2014
0
????? ??? ?? ?????? ???????????
Таня:
Что??
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
Люблю тебя
Таня:
Очень мило)
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
красивая ))
Таня:
Спасибо)
#
Написал аноним
26 апреля 2014
0
Любимая моя*
Таня:
мрр:*
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Сами вы уёбищи колхозные,Таня самая лучшая!
Таня:
Спасибо. Приятно очень.
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
Красавица Танюша:**
Таня:
Спасибо большое)
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
Милашка ты))) А вот Арина Бралковская уродина))
Таня:
Спасибо конечно)
Она не уродина
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
Пэуна такая деука,мае хлопца..я так думаю,очеееень красивая :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Таня:
ахаха
Спасибо тебе большое-большое) Нету у меня парня)
P.S Илона, нету у меня парня)
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Самая милая, красивая и добрая девочка!!
Таня:
Огромное тебе спасибо)
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Уёбище колхозное ты, а не Таня)
Таня:
ЙОУ...
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Кайфовая:^_^
Таня:
Спасибо,Приятно.
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Классная...
Таня:
Спасибо большое)
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Кайфовая:^_^
Таня:
Спасибо)
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
просто красавица
Таня:
Большое спасибо тебе)
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
красопетка)
Таня:
Спасибо*)
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
хорошая)))))
Таня:
Спасибо большое.
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Милашка*)))
Таня:
Благодарю.
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
очень красивая)
Таня:
Спасибо)
#
Написал аноним
13 апреля 2014
+1
Милая:) :) :)
Таня:
Спасибо)
#
Написал аноним
13 апреля 2014
+1
Красавица,моя :*
Таня:
Спасибо большое:*
#
Написал аноним
13 апреля 2014
nektome.blog
Таня Будько
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
(илона винцелович)
А ты что Арину лично знаешь,раз так пишешь?
Очень приятно,Ну и кто же это?
Она не уродина
Спасибо тебе большое-большое) Нету у меня парня)
P.S Илона, нету у меня парня)