`l Я вообще не знаю, что это .D

     Черт подери, я опять не спал. Опять! Целую гребанную ночь слушал плейлист по кругу и думал, думал, думал... Думал, почему Бальзаки такие депреснячные, а Напки - невыносимые. И если я не могу справиться с одним Напом, то что бы было, если бы у меня было много Напов в окружении. Я ж бы помер по любому. Ну и ужас. У меня жесточайшая температура, а я думаю о соционике. Кстати, в прошлый раз, когда покупал мангу специально зашел в отдел, где книжки посвящены одной психологии. Честно - поржал. Книга "Как стать плохим парнем" сделала мой день хд Я всего лишь искал книжку по соционике, но таких там нет. Жаль, да. Хотелось более подробных знаний, а ресурсов сети мне явно не хватает... Блин, сейчс задумался, зачем это мне вообще? Я ж ветеринар, нахуя мне соционика? Я должен учить анатомию, а то общий зачет провалю и вылечу из универа. И ныть я вроде не должен, но так хочется..

    



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как я понимаю тебя. Тоже нравится соционика, но дальше дальше интернета любование ей не выходит.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Может в тебе спит хороший психолог? Оо
    Занзас: Я так считал Оо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Соционика - обобщенный бред.
    Занзас: Не спорю, если сидеть и разбираться с ней, то одного вечера явно не хватит, а те познание, которые напиханы в интернете - это просто обобщенный бред.
    #
    Написал(а) Del
  1. nektome.blog
  2. Занзас
  3. Блог
  4. `l Я вообще не знаю, что это .D
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии