`l Я вообще не знаю, что это .D

     Черт подери, я опять не спал. Опять! Целую гребанную ночь слушал плейлист по кругу и думал, думал, думал... Думал, почему Бальзаки такие депреснячные, а Напки - невыносимые. И если я не могу справиться с одним Напом, то что бы было, если бы у меня было много Напов в окружении. Я ж бы помер по любому. Ну и ужас. У меня жесточайшая температура, а я думаю о соционике. Кстати, в прошлый раз, когда покупал мангу специально зашел в отдел, где книжки посвящены одной психологии. Честно - поржал. Книга "Как стать плохим парнем" сделала мой день хд Я всего лишь искал книжку по соционике, но таких там нет. Жаль, да. Хотелось более подробных знаний, а ресурсов сети мне явно не хватает... Блин, сейчс задумался, зачем это мне вообще? Я ж ветеринар, нахуя мне соционика? Я должен учить анатомию, а то общий зачет провалю и вылечу из универа. И ныть я вроде не должен, но так хочется..

    



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    У вас чрезвычайно милый и улыбающий меня юмор
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Занзас
  3. Блог
  4. `l Я вообще не знаю, что это .D
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии