logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
как зовут твоего коня(лошадь)?
Полинка:
Масяня)
#
Написал аноним
15 января 2014
0
Что хочешь найти под елкой?)
Полинка:
Не знаю)
Что подарят, то подарят)
Но мечта, что-то из фирмы Apple.
#
Написал аноним
31 декабря 2013
0
Михалыч:D :))))
Полинка:
Проказыч:DD
#
Написал(а)
Катя Проказова
27 декабря 2013
0
С кем хочешь наладить отношения?
Полинка:
С Дашей.
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
По кому скучаешь?
Полинка:
По папе и бабушке...
Еще скучаю по Лере Филяевой, Сашке Тапилиной, Маше Ивашкиной)
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
Как ты представляешь себе свою будущую семью?
Полинка:
Я, муж, 2 детей, кошка, собака.
Я думаю, что заведу еще лошадь, мечта все жизни :)
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
Кто-кто, ты конечно же. =)
Полинка:
Хех, ну спасибо =)
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
хахахах
ну ясно
Полинка:
:)
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
Настоящее Чудо!
Полинка:
Кто?))
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Хахахаха
Вы что,все за мной повторяете?
И Катя тоже на некто
Подпись:Иваха)))))
Полинка:
Я тут давно уже зарегана была, а теперь на тебя и Катю посмотрела и вспоминла старое, только заново зарегалась, потому что старый логин и пароль забыла.
#
Написал аноним
21 декабря 2013
nektome.blog
Полинка Михайлова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Что подарят, то подарят)
Но мечта, что-то из фирмы Apple.
Еще скучаю по Лере Филяевой, Сашке Тапилиной, Маше Ивашкиной)
Я думаю, что заведу еще лошадь, мечта все жизни :)
ну ясно
Вы что,все за мной повторяете?
И Катя тоже на некто
Подпись:Иваха)))))