Новых комментариев: 0
  1. 0
    как зовут твоего коня(лошадь)?
    Полинка: Масяня)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что хочешь найти под елкой?)
    Полинка: Не знаю)
    Что подарят, то подарят)
    Но мечта, что-то из фирмы Apple.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Михалыч:D :))))
    Полинка: Проказыч:DD
    #
    Написал(а) Катя Проказова
  4. 0
    С кем хочешь наладить отношения?
    Полинка: С Дашей.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    По кому скучаешь?
    Полинка: По папе и бабушке...
    Еще скучаю по Лере Филяевой, Сашке Тапилиной, Маше Ивашкиной)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как ты представляешь себе свою будущую семью?
    Полинка: Я, муж, 2 детей, кошка, собака.
    Я думаю, что заведу еще лошадь, мечта все жизни :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто-кто, ты конечно же. =)
    Полинка: Хех, ну спасибо =)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хахахах
    ну ясно
    Полинка: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Настоящее Чудо!
    Полинка: Кто?))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хахахаха
    Вы что,все за мной повторяете?
    И Катя тоже на некто
    Подпись:Иваха)))))
    Полинка: Я тут давно уже зарегана была, а теперь на тебя и Катю посмотрела и вспоминла старое, только заново зарегалась, потому что старый логин и пароль забыла.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полинка Михайлова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии